всех подскажите может у кого такое было ставлю на паркинг срабатывает ручник после глушения двигателя появляется жужжание в районе коробки или

Eladolle

New Member
Приветствую всех подскажите может у кого такое было ставлю на паркинг срабатывает ручник после глушения двигателя появляется жужжание в районе коробки или двигателя????
 


Gummies17

New Member
ничего там не охлаждается в турбине. У него как и у всех жужит ПРИВОД РУЧНИКА.
п.с. Автор вопроса не понимает разницы в паркинге и ручнике, а также принципа работы этих механизмов ...
 
да ладно ну ты и рассмешил я знаю как работает электро ручник так электро ручник не срабатывает с таким звуком как будто кота на что то намотало у меня даже соседи слышат если ты думаешь что это электро ручник то ты походу сам этот механизм только на этом ведре изучил
 
это друг возможно и электро ручник но по всей видимости это разе баный электро ручник)))) моторчик или привод незнаю я не автомеханик
 

Toyboy

New Member
и самое интересное электроручник когда в ручную его ставишь он так не срабатывает и не шумит именно только после глушения двигателя а при заведе нном он работает штатно и звук при затягивании колодок тихий и плавный немного со скрипом а тут громкий звук как буд то кота на кардан намотало
 

Chunk

New Member
если бы у меня так охлаждалась турбина по две минуты с таким шумом мои соседи сожгли бы мою машину первыми
 
Ручник ставится за пару секунд, а жужжание после глушения в районе двигателя длится гораздо дольше. У нас дополнительно стоит электро помпа и она ещё какое-то время гоняет охлаждайку по системе дабы остудить пыл турбины.
 

Сверху