Всем здравствуйте! Вот и я стала обладательницей Черри Тигго 7про!!!Красненькой! Пока если честно очень много вопросов. Буду признательна если

Всем здравствуйте! Вот и я стала обладательницей Черри Тигго 7про!!!Красненькой! Пока если честно очень много вопросов. Буду признательна если отзоветесь! Первый вопрос по птс. В электронной выписке владелец автосалон. Вопрос в ГАИ меняют на нового владельца? Или в салоне? У кого как было? И были ли с этим проблемы?

JE06w_s0Ax0.jpg
 


Cutie

New Member
Вступайте в телеграмм в наш чат и будет вам счастьеТам сейчас как раз, в очередной раз этот вопрос обсуждают!
 

Adorable

New Member
Поздравляю!

По новому законодательству ГИБДД не вносит изменения в ЭПТС. Вносить должен прежний владелец(в нашем случае компания Chery), но при ИЗЯВЛЕНИИ ЖЕЛАНИЯ нового собственника.
 

Lord

New Member
Порядок действий:

1. Официальный дилер должен отправить в представительство заполненное Вами согласие на обработку персональных данных для портала ЭПТС.

2. Зарегистрироваться на портале ЭПТС через ссылку Госсуслуги.

3. Ждать письмо от портала ЭПТС в почтовом ящике с кодом подтверждения.

4. Сменить собственника https:\\help.elpts.ru\ru\knowledge_base\art\573\cat\2\prishlo-soobschenie-s-kodom-podtverzdenija-kodom-zaloga-kodom-dostupa-chto-s-nimi-delat
 

Bean

New Member
Спасибо Вам огромное! Эти действия после постановки в гибдд или до?
 

Rick

New Member
Без разницы. Только это будет долго. Я почти 2 месяца писал обращения и жалобы салону и в представительство.
 
у меня на удивление один звонок на гор . линию и отправили согласие. Я заполнила и отправила им. Вот теперь сколько этот код ждать?
 

Roadblock

New Member
По хорошему там дел на 30 минут. Но сколько они это делать будут?
 

NuIChe

New Member
Какая реальная цена у дилера? Хавейл 1,5 4wd и тигго 7 про в комплектациях элит, как понимаю в одной цене?
 

Сверху