Всем здравствуйте!Присматриваюсь к Чери Тигго 7 Про.Расскажите о машине?какие недостатки?Как шумка?Подвеска?Кто с какими проблемами сталкивался

Всем здравствуйте!Присматриваюсь к Чери Тигго 7 Про.Расскажите о машине?какие недостатки?Как шумка?Подвеска?Кто с какими проблемами сталкивался?Электроника не глючит?Всем спасибо за ответ!!!
 


Noldor

New Member
у одноклассников ее тоже нет. Посмотрите на ютубе как делают шумку на 7 про, увидите что ее там нет! Несколько маленьких листочков вибропласта.
 
Я тоже считаю что шумка более менее , сужу по своей бывшей мазде 3 , там вообще консервная банка по сравнению с чериком , электрика лично у меня не глючит - машине 9 месяцев уже , все устраивает , все нравится , по подвеске - хотелось бы помягче , шумноватая , но по городу ездить пойдет , были вибрации при холостой работы - после обкатки прошло , бензина жрет чуть больше чем хотелось бы ;) у меня порядка 12 литров по городу в пробках , трасса при езде 130 -150 около 10 -11 , при умеренной езде до100 км модно в 8,5 -9 уложиться
 

Noldor

New Member
Хорошая машина за эти деньги, к покупке рекомендую. Ничем не хуже одноклассников, а да же лучше. Только аналоги стоят дороже.
 

Mack

New Member
Изначально рассматривал киа соул. Вот теперь рассматриваю этот автомобиль, уже пару недель мониторю инфу в интернете, складывается такое впечатление, что автомобиль нужно постоянно допиливать докручивать что-то самостоятельно устранить.
продать Рио и купить тигго или всё таки соул.
 

Moto_angel

New Member
Машина полностью нравиться, шумка достойная, лучше чем у японцев и корейцев. Если арки зашумить, вообще огонь. За все время проблем не было. Подвеска нормальная, хотелось бы чтобы помягче немного была. Динамика есть, расход маленький.
 

Bean

New Member
Шумку сделала, потому что её нет, подвеска по моему опыту ужасная, музыку поставила другую, родная никакая, расход по городу со скоростью 70-80км\ч, обьезжая пробки, расход 11,7-12,2 с климатом на 95 бензине
 

Сверху