всем! Завтра пойду забирать про мах 7. куда сразу нос сунуть, что обязательно проверить. Акт приёмки ещё соответственно не подписывал. И так же, что

Доброго времени суток всем! Завтра пойду забирать про мах 7. Подскажите пожалуйста, куда сразу нос сунуть, что обязательно проверить. Акт приёмки ещё соответственно не подписывал. И так же, что желательно исправить сразу самому. Спасибо всем, юмор приветствуется.
 


доброе утро! Ну скмое главное, сначала проверять комплектацию, ( колесо, домкрат, и прочее) далее смотреть диски ( на потертость) смотреть на лкп, если машина стоит в темном помещении, просить их, чтобы выгнали машину на улицу для осмотра. далее проверять уже функции внутри( крыша, магнитола, камеры)
 
Смотри все удели вниманию зазорам богажника очень часто разные . И проверь на закрывание багажник не один раз . Масло посмотри пускай дальют сразу как правило оно там на минимум . А так выключаем эфарию покупки и спокойно смотрим чем больше найдете тем больше скинут .
 

Overrun

New Member
минимум у вас это сколько?
У меня масло по серединке, это нормально?
 

Shnookums

New Member
по середине да норма, на нашей был уровень в низу самом попросил долить .
 
лично я лью всегда где-то не доходя 2 мм до максимума,на всех машинах . Потому что то подьемы то спуски что бы масло хватала .
 

CaLiEnTe

New Member
они льют на ТО сами 5в40 хотя для нашего двигателя лучше 5в30 мало зольник. У меня щас пойдет как на всех раньше замена . Од заливает свое гоняю 5 т км потом заливаю свое, получается будет замена каждые 5 т км .Щас тут меня забросают тапками ну или пуская на японские сайты зайдут ну или на европейские, там регламент атмосферный двигатель 5000т замена масла, турбированный двигатель 3000т .Я на отмасферных всегда менял в районе 7 тысеч и все двигатели выхаживали под 400т без капиталки и продавал все таки года и пробег .
 

Big Daddy

New Member
У меня тоже масло и антифриз в двигателе были на минимуме,если это так,пусть доливают. А ещё оказался звук на штатном радио плохой. Работали только высокочастотники. Поменяли блок магнитолы по гарантии.
 

Сверху