всем ) Хочу купить 7 pro max, комплектация prestige. Кто недавно покупал? Какой ценник предлагали со всеми скидками ? Предлагают 2550 с учётом

Добрый вечер всем ) Хочу купить 7 pro max, комплектация prestige. Кто недавно покупал? Какой ценник предлагали со всеми скидками ? Предлагают 2550 с учётом трейда и кредита и т.д.
 


Цена выглядит ооочень привлекательной. Я заплатил 2740, но в цену были включены навязанные херовины. И бонусом колёса.
 
ну в Москве конкуренция побольше, сегодня вот одни товарищ написал что Ультимейт взял за 2550... Я смотрю прайс лист и просто не понимаю как это возможно Есть такая тема, что к цене на машину навяжут допов что получится реально дороже чем в прайсе с учётом максимальных скидок. Там тоже есть мини ловушки: 1. Максимальная скидка при "ЧериЛегко", там ставка вроде 6,9, но я хотел 0, а тогда скидка максимальной быть не может. 2. В трейдине+кредит скидка не суммируется с прямой скидкой. В общем там нужно быть очень внимательным. Взять листочки и ручки и самому всё в столик складывать. И смотреть ещё надо что за диллер, конечно же.
 

Bugger

New Member
если это та комиссия 230 то от совком, то я её не учитываю, за 7 лет пользования деньгами это просто халява, особенно с учётом текущей ситуации по ставкам
 
написать можно конечно... Но я всегда смотрю прайс на официальном сайте. Там цены актуальные и реальные. И к сожалению печальные. Остальное возможно, но с какими то отклонениями. Типа машина застоялась....
 
вот, брали ультимейт месяц назад. Знакомый как то вообще умудрился по 2365 две машины взять >

M628kAVDbws.jpg
 

Adorable

New Member
Повторюсь. В каждом салоне, в любом городе и для любого человека индивидуальные условия. Забудьте те времена(СССР), когда цена была единая.
 
И не забывайте торговаться. Если в трейд ин, так тем более. А если ещё и автокредит, то вытягивайте максимальные допы, т.к. все-равно навяжут всякие страховки.
 
Сравнивать минималки при покупке в кредит и за наличные не корректно, т.к. при кредите навешают столько гапов что в итоге выйдет стоимость двух машин. Всё надо считать, онлайн кредитные калькуляторы в помощь. Сейчас сам в стадии выбора и покупки за налик с трейд-ином в максималке передний привод. В Мажоре предложили белый за 2 840 000-370 000(тред-ин) +8 000 (развод за оформление трейд-ина), в подарок тонировка, антикор, защита, брызговики, все коврики, сетка и зимняя резина. Но при осмотре оказалось что втюхивали битую тачку, не сильно, но не приятно за такой развод. Были посланы.
 

Сверху