ВСЕМ. вчера забрал машину с салона, менеджер показывает на своём телефоне что зарябка без проводная работает. С своего прикладываю не идёт. С жены

Здравствуйте. ВСЕМ. вчера забрал машину с салона, менеджер показывает на своём телефоне что зарябка без проводная работает. С своего прикладываю не идёт. С жены тоже. Уже ребёнку купили хороший андройд тоже нет!? Подскажите какие модели идут на зарядку!!Заранее спасибо ВСЕМ!!
 


Cross

New Member
А в меню настроек активирован режим беспроводной зарядки?
 

Overrun

New Member
Не у всех телефонов есть такая функция... В основном у флагманских моделей
 
У меня работает, но я отключил эту функцию, бесполезная вещь в этом автомобиле, андроид-авто только по шнурку, зарядка и так идёт, со шнурком телефон только внизу помещается. Когда только по блютуз использую, так вообще из барсетки не достаю, так же внизу лежит, да и на беспроводной сильно греется, что для аккумулятора не очень хорошо, нет повода для переживания.
 

Flame

New Member
я для смартфона вот такой в фикспрайсе купил держатель в авто купил:https://fix-price.com/catalog/avto-moto-velo/p-6030205-derjatel-dlya-telefona-v-salon-avtomobilya-op-ace
 

ButterBabe

New Member
у кого как, мой хуавейчик норм подзаряжается, притом экран и карскснер в этот момент пашут
 
Уточняйте поддерживает ли ваш телефон беспроводную зарядку, последний раз когда я смотрел на ДНС телефоны с такой функцией стартовали от 40к рублей
 

Mack

New Member
Еслибы iphone 13 был бы у меня .я бы его продал и наверное на 8 pro денег хватило
 

Сверху