Всем Вчера прошли ТО3, все хорошо, одобрили замену руля и правой фары(перегорело видимо 2 диода в поворотнике)все по гарантии. А вопрос в том, что

Всем доброго утра! Вчера прошли ТО3, все хорошо, одобрили замену руля и правой фары(перегорело видимо 2 диода в поворотнике)все по гарантии. А вопрос в том, что вчера все работало, а сегодня утром завелись, а панелька климата не работает, не горит. Что можно сделать своими силами? Спасибо

Ypqt2Y_ojkY.jpg
 


CaLiEnTe

New Member
Может у вас свет в режиме авто стомт? Если свет в режиме авто и на улице светло, то фары не горят и климат, стемнеет все включится, там как то странно, сначала верх потом низ)
 

Roadblock

New Member
Не вводите в заблуждение и не пишите бред про какие то фонари. Явно глюк климата.
 

Scrooge

New Member
в смысле? Вопрос был про не работающий климат значки не светятся, а про фару это дополнение, а точнее удивление, что меняют их по гарантии из за неработающих нескольких лампочек, вот и все
 
фонари включить и панель засветится. Свет в режиме авто то фары не горят и КЛИМАТ! Не слушайте этот бред. Авто напичкана от и до электроникой. Поэтому такие глюки бывают. У меня тоже периодически глюки. Но перезапуском авто все исправляется. Либо крайний вариант клеммы скидывать. Если и это не помогло то к од. Может что то серьезное и блок климата поменяют.
 
утром завелись, не горит, при чем медийка работает и все хорошо, кнопки под ней тоже, а вот панель климата тёмная. Перезапуск двигателя не помог, попробуем скинуть клеммы, и если не поможет, то да, крайний вариант к од...не хотелось бы, надеюсь просто глюк, за 2 года такого не было, авто 21 года
 

Moto_angel

New Member
мультимедиа и климат это разные блоки. От друг друга не зависят. Думаю клеммы скинуть поможет. Стандартная процедура исцеления
 
Я понимаю, что разные)))на 100 бед один ответ- скинуть клеммы)))в половине случаев все лечится скидованием клемм
 

Сверху