Всем Тигр 7 Pro 2022 г. Вчера прошел ТО-1 в г. Новороссийск. Если кто планирует туда, обязательно поезжайте. Ребята ивые, все сделали быстро, четко,

MR.Klip

New Member
Всем доброго времени! Тигр 7 Pro 2022 г. Вчера прошел ТО-1 в г. Новороссийск. Если кто планирует туда, обязательно поезжайте. Ребята приветливые, все сделали быстро, четко, без навязывания услуг. Ответили абсолютно на все мои занудские вопросы и отрегулировали кучу всего в придачу. В общем советую!
P.S. Пробег 14 тыс, менялся блок климата по гарантии там же на 2 тыс, я тут уже писал, в остальном все в порядке, без нареканий и проблем!

L5XjrEFZQV4.jpg
 


а где перепробег? ТО-0 было на 3,5 тыс, ТО-1 на 13,7 тыс
Перепробег где то 200 км, отнеслись спокойно абсолютно
яблок климата менял, потому что была ошибка «потеря связи с системой CLM», не работали кнопки климата ни на панели, ни на экране
Только подогрев сидений работал
Снятием клеммы это решалось, но потом опять выскакивало
Это было начала на 2 тыс, повторилось раз 5
ОД сказали, что это болезнь, заменили блок климата и все в норме до сих пор
 

Mack

New Member
ну у меня ТО 0 было на 2000, сказали ТО 1 на 10000 провести а не на 12000
 

Adorable

New Member
С такими ценами на копеечные фильтры еще бы они были не приветливые)))
 

Lord

New Member
Набор ТО масляный, воздушный, салонный - 1350 рублей. В комплекте медная шайба. china-zone . ru
 

Osprey

New Member
фильтра хорошего качества. Те же что и у дилера только не в три дорого.
 
скажите, вы будете этот набор продавать на озон ? Пусть даже немного дороже, в том году вроде видел, щас уже нет очень долго
 

Treasure

New Member
Пост в целом больше о том, что на 15 тыс все супер, машина супер, двигаемся дальше
 

Сверху