Всем суток. Сегодня переобувался и заметил, что те места где домкратиш в этих местах краска вспучивается. Кто что думает по этому поводу

Всем доброго времени суток. Сегодня переобувался и заметил, что те места где домкратиш в этих местах краска вспучивается. Кто что думает по этому поводу?
 


Нужно предъявлять дилеру, для решения проблемы. Чем больше будет предъяв, тем быстрее будут решать эту проблему. У меня тоже есть что показать по ЛКП дилеру, сегодня записали на 7 мая, будет окно раньше, перезапишусь.
 

Old Man

New Member
Мне домкратили в шинке, но домкрат подкатной ставили глубоко, не смотрел куда. На ТО 0 тоже,но так и не понял это штатное или штатное как у многих на ребре? Есть фото?
 
зачисти и замастич и чем быстрее тем лучше, мало ли там и цинк такой же тонкий как ЛК, это твой домкрат тебе хлопот подкинул.
 
Резинки надо под домкрат подкладывать, тогда пороги гнуть не будет и краска вспучиваеться) а так забить и ездить дальше, не бойтесь не сгниет
 
Я ещё той весной правый порог как раз в этом месте об бардюр загнул и процарапал,в этот же день обработал антиржавченой и грунтовкой антикоррозийной в несколько слоев закрасил,на днях на ТО у дилера был на подъёмнике посмотрел всё норм.Может и к лучшему раз родная облезает)надо второй порог фигануть )
 
Или все на ручнике меняют и не заморачиваются, просто в сервисе просят поставить, а я делаю вид что я блондинка
 

NuIChe

New Member
включите "зажигание" (жмете кнопку запуска без педали тормоза), затем нажмите тормоз и переведите рычаг. Это я так думаю), просто у вас джойстик
 

Endless

New Member
что то не выходит, просто было видео как снимать именно для буксировки а в книжке нет инфы
 

Сверху