всем суток, принимайте в ряды.махнул дастер на семёрочку

всем доброго времени суток, принимайте в ряды.махнул дастер на семёрочку.

H67rY4ffX7g.jpg
 


BumperButt

New Member
Поздравляю Дастер достойная машина, причем это одна из немногих типов французских машин которая реально хорошая . Тигго7про уже другой уровень, пусть выбор только радует
 
ну немного громко . Да он по салону жесткий, 2.0 у него не супер кар, но он едет . Всё остальное очень даже не плохо, надежный автомобиль, который стоил очень разумных денег в своё время . Я не фанат и не являлся владельцем Дастера, но оцениваю авто как есть, покупая авто выбор мой был после седана китаец Ф7, про Дастер и не думал, но и прям унижать это авто не за что . Как то так .
 

Rick

New Member
ну я говорю, для пенсии самое оно ) в сельской местности, огонь, проходимый,дизель,мало жрет
 
Поздравляю !!! Дастер ничего только с турбо 150 сил+ полный привод. Но !!! Внутри это просто ужасное чудовище, к тому же маленькое на заднем ряду в догонку ещё необоснованно дорогое
 

Patootie

New Member
и на турбо он не едет, лично катался, я не почувствовал там турбину
 
да у меня рост 1.72 если делаю отодвигаю сидушку как мне удобно на заднем ряду уже место мало совсем, не говоря уже о росте 1.80
 

Bugger

New Member
ну так то да. Тестили с женой. Она сказала, что может и ничего,,,но ведь жаба страшная и маленькая за 1800 !!! Пришлось согласится и купить тигго
 

Сверху