всем . сегодня поставил зиму на дисках С датчиками все клонировали вроде норм. А летний комплект в суматохе не подписали какие от куда .. Подскажите

Добрый вечер всем . сегодня поставил зиму на дисках
С датчиками все клонировали вроде норм. А летний комплект в суматохе не подписали какие от куда .. Подскажите что делать?
 


Это понятно, я к тому что если по приборке покажет переднее левое, то переднее левое же будет спущено?
 
А вот это вопрос уже. Важно ведь в идеале понимать какое колесо спускает. А не бегать вокруг машины и искать какое именно.
 

Big Daddy

New Member
зачем бегать? Это визуально видно же. На прошлых моих машинах не было датчиков давления, проблем с определением, какая шина спустила не было)
 

Breadmaker

New Member
Ну не совсем, он уже при 1.8 (или 1.7) начинает ошибку выдывать, на глаз думаю не получится определить где именно 1.8 а где 2.2.
 
ну проверим как нибудь) если это действительно так, то значит шиномонтажниники за свой счет будут переставлять как надо) но, в мануале написано менять рекомендуется менять передние и задние колеса местами каждые 10тыс км. Про датчики там вообще ничего не написано было. Вот и думай)
 
Нужно менять местами. У меня пробилось сильно переднее правое колесо, а датчик показал заднее левое
До шиномонтажа не знал о том, что надо четко ставить
 

Сверху