Всем Решил заменить АКБ, какой лучше взять? EFB или AGM. Так же интересует пусковой ток, на наших акб он 480 это мало, ну и главное не переборщить

Hero

New Member
Всем доброго дня. Решил заменить АКБ, какой лучше взять? EFB или AGM. Так же интересует пусковой ток, на наших акб он 480 это мало, ну и главное не переборщить.
 


Привет друг.
Тоже много вопросов.
Взял чери тигго про. 31.08.22.
Тачка класс. Аккум 17 года. Пи.....
Пошёл новый купил, на счёт гарантии не надо мне ничего говорит . Купил тюменский медведь, 64ам 620 пусковой . Пока всё ок до этого элекьро усилитель руля не включается.
На всех форумах смотрел, у всех все хорошо, не ужели я один такой,?
Вот блин!
 

Adorable

New Member
у меня тоже вчера электроусилитель руля отказал, это из за акума?
 

Big Daddy

New Member
А разве из за акб может отказать электро усилитель? Как я понимаю заряд даёт генератор и всё должно работать.
 

Lord

New Member
Правельно!.
Когда ген.подзарядит аккумулятор.
Сам не понимаю!
Машина заводится!
Стартер берет на заводку максимум.
Я так считаю.
Может и не прав.
Но электронный руль!.??!
Да ну на фиг.
 
На нулевом ТО ставил этот вопрос, о руле,сказали аккумулятор, мне бы, чтобы, но лохонулся, хотя сам механик,для себя понял и по цене дилера, и по замене не дай бог чего то, то на то и выйдет.
Больше к дилеру, табу.
 

Flame

New Member
у нас стоит акк Ca/Ca. новый возмешь скорее всего такой же. Agm-доп гемор, Efb-по проще. но в любом случае эти все акки нужно обслуживать и начинать прям с момента покупки. и если уж новый брать, и знаешь хоть минимум про обслуживание - брать с пробками.
 

Сверху