Всем !. ребят подскажите при приложении сигналки у кого сколько показывает заряд аккумулятора и как падает зарядка .. Я сегодня проехал сорок км

Всем доброго дня !. ребят подскажите при приложении сигналки у кого сколько показывает заряд аккумулятора и как падает зарядка .. Я сегодня проехал сорок км показывает 12.4.80% потом падает до 40% т.к 5 дней стоит машина
 




wQuao8jrpDg.jpg
 
Вот стоит 12.6в, сутки стоит.При заводки машины падает до 11,9в.Потом подымается до 14,1в.-это когда машина заведена.
 

Captain Jack

New Member
а где вы смотрите показания заряда АКБ при запуске двигателя? У нас ведь нет на приборке показаний заряда АКБ (напряжения бортсети). Я могу увидеть заряд АКБ только из приложения сторонней сигнализации.
 
где у вас отображается напряжение (проседание) в момент пуска двигателя, в приложении Шерхана, либо в брелке?
 

Dink

New Member
Антон, именно при заведённом двигателе какое напряжение АКБ? А то вы написали 12.4, но непонятно это при заглушённом двигателе или запущенном..
 
При заведённом 14.4 больше суток стоит температура наружного воздуха +4+10. При минусовой уверен будет меньше

C9ttkXc89V4.jpg
 

Сверху