Всем прочитал стенку ужаснулся от косяков и глюков 7 про. Думал покупать на этой недели, теперь

Всем доброй ночи, прочитал стенку ужаснулся от косяков и глюков 7 про. Думал покупать на этой недели, теперь засомневался(((
 


Ради интереса заходил на другие форумы haval gilli.nisan.hundai итд.то у нас косяки цветочки .да и восновном косяки 20г и начало 21.а 22 норм так что бери .в любой новой будет проблема .тут + 1 то что Китай собрал.а не наши
 
да у нас на джулионах тоже мелочи если что) и есть один большой плюс в нашу сторону, это полный привод
 

CrazyBoy

New Member
Не сомневайтесь. Если нравится, берите. Машина новая, есть гарантия.
 
У машины практически нет косяков. Есть "попался брак" или "человеческий фактор". Это может с любой машиной произойти. Корейцы вон через 2-3 машины по гарантии в салоне стоят. Лично у меня все норм, тьфу и тьфу..
 

Roadblock

New Member
Помнится в далёком 2008 купил Митсубиши Лансер X 1.5 механика. И как то зашёл на форум лансероводов.... Почитав что там пишут я ужаснулся, какое же говнище я купил, но потом эти страшилки стало некогда читать и в итоге за 14 лет наколесил на этом авто 360 тыс км без каких либо проблем. 11.02.22 поменял Лансера на этого Chery. Проехал на нем пока 6 тыс км. и х.з как он дольше себя покажет, но пока от владения этим авто у меня лишь одни положительные эмоции.
 
Спасибо за инфу всем, сам гоняю на туксоне буду в трей ин задавать и черри брать, больше за сей деньги не взять сейчас(2,4 )
 
Зашёл на форум киа К5 почитать косяки и болячки, так как изначально хотел её! А там из обсуждений только.. Какие диски поставить и как затюнинговать) Про болячки ни слова! А тут пишут через одного! Но сам езжу на Тигго и у меня пока всё хорошо!
 
так они просто смирились с ними, вот и не обсуждают, хотя инфы о косяках К5 в инете хватает, даже от тех кто ее в трейд ин сдает и берет другое, я не против К5, но она тоже не идеал )))
 

Old Man

New Member
У меня машина из первых партий, качество ЛКП мягко говоря не очень, пороги 80мкм в заде красили по гарантии,остальное не плохо около130мкм, но почему то краску в некоторых местах вспучило,сейчас в покраске, про плохой антикор уже все знают, обработка обязательна, стёкла мягкие, царапаются. Подвеска короткоходная, это особенность, если чуть не расчетали со скоростью будет пробой, но чаще отбой, плохо отрабатывает мелкие стыки, правая полуось длиннее левой, но не имеет промежуточного подшипника и внутренний шрус имеет сильный радиальный люфт (болтается),на неровностях слышен дребезг, думал подвеска, возможно только на моей машине, на ТО буду выяснять, в остальном машина не плохая,тех денег которые я за неё отдавал (1,5л) стоит, китайцы постоянно дорабатывают свои машины, надеюсь сейчас исправили эти недочёты. Желаю удачи.
 

Endless

New Member
Любой форум это в первую очередь описание проблем, потому и заходя кажется страшно, бренд не важен, а критично много этих проблем или нет можно только сравнить статистикой, сколько человек подтвердили проблему и сколько авто продано, когда на форуме 10 человек отписались, что у них проблема, то на 10тыс авто это капля, но для читателя уже ужас ))) Так, что косяки есть у всех авто, вопрос в том какие и их массовость . Имхо, но не так уж и страшно у Тигго7про, тот же Киа с задирами может отпугнуть сильнее, но ничего у меня 2 Рио было и норм ))
 
Авто за эти просто космос, вы же не на всю жизнь берете, покататься пару лет и продать. Сегодняшний рынок не особо радует ценой. Сегодня делал ТО 2, посмотрел тиго 7 про элит красного цвета, мне предлагают его за 2.2, хорошая цена на сегодняшний день, сейчас предлагают весту за 1.6.
 
Я набрал по приколу спросить сколько дадут за тигр про 7, с пробегом 5000, один хозяин в максимален, мне сказали край 1,8. А новый 2,5 стоит. Китайца потом через пару лет не продаж выгодно
 
только люди с шальными деньгами могут позволить себе покупать новый авто на два года, это не выгодно, я свой оценивал в обмен на новую 1,8,(по рынку дешевли 2 нет),новую со скидками за 2,3 предложили,это не выгодно, с ценами не понятно, думаю нужно подождать до конца года, продавать им всё равно нужно будет машины, или закрываться, а то цены в три раза выше чем в Китае, совсем оборзели.
 
4я новая машина, лада, мазда 3, мазда 6. Везде были косяки. Где то серьёзные, где то нет. У всех свои болячки. Не стоит забывать, что в этой машине всё работает немного по-другому. Но я от неё реально получаю удовольствие. КАСКО + Гарантия - никаких проблем.
 

Сверху