Всем привет. Записался на 0 то, сказали поменяют масло, фильтр масляный. При необходимости, если грязный, поменяют салонный фильтр. А вот воздушный

Всем привет. Записался на 0 то, сказали поменяют масло, фильтр масляный. При необходимости, если грязный, поменяют салонный фильтр. А вот воздушный меняется говорят на 20000 по регламенту. Так вот вопрос : я на атмосферном менял при каждой замене масла, а здесь турбовый? Кто как меняет?
 


Dobby

New Member
да это понятно. В книге одно, по факту то совсем другое! Не вижу смысла экономить на воздушном, салонном фильтрах, учитывая движок, и шумный климат.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
салонный фильтр на всех машинах менял два раза в год сам - весной и осенью
 

CrazyBoy

New Member
официалам звонил, они сказали, угольный-2800. На ТО-1 замена, но если не сильно грязный, можно оставить. Я понимаю, что есть аналоги, просто не занимался этим вопросом. Продул старый и воткнул обратно, походит ещё, в следующий раз поменяю...
 
не надо тут коронавирус приплетать)))) фильтр вам не маска) не надо менять пока не начал портится, поэтому проверили, пыль стряхнули и едем дальше, пока он не забит, он работает.
 

Bean

New Member
какой нах коронавирус??? Ты о чём??? Прививка что ли подействовала!
 

ButterBabe

New Member
я там выше одному написал... Езди всю дорогу на одном! Зачем менять, да потому что это не жигули! Продуть...
 
диллеры и заводы тебя имеют... Что за чушь?!? Ты сам то хорошо питаешься, вкусненького хочется. Нет, нет в дилекатесе себе не откажешь? А машине думаешь, для полноценной работы не хочется свежего масла, фильтр чистый, чтобы вздохнуть на полную мощность! Ради бога ничего не меняй, будь кем был!
 

Сверху