Всем привет!Заметил такие разные зазоры..Услышал что у многих так..А Кто-то к дилеру обращался? Исправили?Как решили это?Кстати птс получил)) еду в

Всем привет!
Заметил такие разные зазоры..
Услышал что у многих так..
А Кто-то к дилеру обращался? Исправили?
Как решили это?

Кстати птс получил)) еду в мрео
В птс написано от 9го числа, когда купил машину.. а получил 12го.ну не страшно, оперативно все равно, я боялся дольше будет

l5YBQqSok0w.jpg
 


Дверь снаружи посмотрите, у меня тоже самое, но у меня правая передняя дверь ниже задней и крыла, я ездила сказали надо снимать крылья, потому что петли под ними
 
Тоже заметил, что У меня такая же разница в зазорах, со стороны пассажира раза в два больше, но считаю это мелочью
 
мне дилер сказал, что это брак в сборке и он не на что не влияет. Думаю, прав, не столь важно, как радиатор, ЛКП, отсутствие уплотнителей на задних дверях.
 

Cutie

New Member
согласен, но при таких мыслях вся машина может быть кривой, а по сути и скрипы так то тоже ни на что не влияют...
Да и люк если перестанет открываться то тоже кататься можно..и ни на движение никаким образом не влияет...ну че за дичь..
 

Bean

New Member
да вы не поняли меня, я просто написАла, что мне ответили, но это ни как не говорит о том, что я согласна.
 
ну да, только нюанс в том что карта на клипсах к двери пристегнута, новые отверстия не просверлишь, а значит всю дверь регулировать надо
 

Сверху