Всем привет ! Загорелся взять Чери Тиго 7 про , подскажите в какую цену обошлась ? И какой процент по кредиту у вас получился ? п. с. хочу свою им

Всем привет ! Загорелся взять Чери Тиго 7 про , подскажите в какую цену обошлась ? И какой процент по кредиту у вас получился ? п. с. хочу свою им сдать
 


Jester

New Member
вам надо считать в вашем городе в разных банках. Условия могут быть разные, но в среднем 15 процентов годовых.
Плюс каско, гап и.т.п.
Выгоднее взятьб потребительский кредит под теже 14 процентов, но зато без обременений.
Сейчас самая пора. Скидки хорошие идут на машины 20 года. А если не скидки то допы.
 
программы есть разные. Вон у хавала есть программа 0.01% ставка, и это реально НО, ГАП, Каско и.т.п выходят вам в копеечку, и если перевести это на процентную ставку то переплата выходит такая, как будто вы берете кредит под 14 процентов.
 

Jester

New Member
посмотрите цены на свою машину в интернете, потом пусть оценят в салонах, которые покупают бу машины, и потом оцените по трейд ин....Так будет понятно сколько стоит ваша машина и сколько за неё дают в разных местах города.
По трейд ин могут оценить чуть дешевле, но будет скидка на новый авто.
 

Dink

New Member
да,с этого года чёт там поменялось и они цену больше дают на трейдовые тачки.Я был в сентябре,мне оценивали в 520т,вот и считай 180 накинули в январе)))
 

Eladolle

New Member
Спасибо, сьезжу в свой отпуск в салон , посмотрю что и как , оценивали вам её бесплатно ?
 

Hunk

New Member
да, оставлял на 2 часа на диагностику, пока на тест драйв съездили, чай попили, машину всю посмотрели и оценили
 

Сверху