Всем привет. Хотел бы узнать мнение сотрудников Chery Tiggo 7 Pro и Tiggo 8. Выбираю из этих двух вариантов. Стоит ли брать или лучше поискать другой

Всем привет. Хотел бы узнать мнение сотрудников Chery Tiggo 7 Pro и Tiggo 8. Выбираю из этих двух вариантов. Стоит ли брать или лучше поискать другой вариант?! Кто с какими проблемами сталкивался?
 


Привет! Бери и не думай Тигго 7 про 2021 года там уже все косяки исправили. А если нужна машина большая и резвая то Тигго 8. (Тигго 8 про только появилась, инфы точной нет). По цене и качеству лучше машин не найдешь. Ну а если есть лишний лимон то тогда бери пустого корейца или японца.
 
его нет. Не охота ошибиться. В здесь группе просто что вариатор сломался. Вот и решил спросить у людей которые на этих машинах ездиют
 
Пересел на прошку после немцев японцев Ни в чем не уступает им Косяки есть небольшие......А у кого их нет? Пока в норме все (пробег 4500)
 
Александр, нет машин без недостатков, машины новые, пробег у всех 3-10к км. Я на своей проехал 3,5к км. пересел с Каптивы у которой пробег был 120к км., могу сказать одно машина мне очень нравится удобная, теплая, а как оно будет дальше х.з. если отбегает 120к км. буду очень рад
 

Сверху