Всем привет. Хочу поднять тему зимней резины. Какую посоветуете? Какой лучше брать диаметр 17 или 18? Стоит ли перебортовывать родные диски с

Всем привет. Хочу поднять тему зимней резины. Какую посоветуете? Какой лучше брать диаметр 17 или 18? Стоит ли перебортовывать родные диски с датчиками давления или купить другие? И если покупать вторые диски то как себя будет вести система без датчиков? Подскажите, кто уже отъездил зиму. Заранее, спасибо. PS Если эта тема уже где-то обсуждалась, просьба кинуть ссылку. СПС.
 


MR.Klip

New Member
Я переобувал уже с лета на зиму и с зимы на лето , покупать отдельные диски вообще не выгодно , цена дисков плюс датчики , ну его нафиг пять лет можно и по переобувать - просто на шинке не забывай напоминать монтажнику что установлены датчики ( они в соске грубо говоря находятся ) ... Я взял НЕКСЕН шипы 28000 , меня устраивает цена качество , а летом но а родной двигаюсь резе
 
а если купить диски без датчиков ошибку будет выдавать? Думаю, это на работе других систем не отразится
 

Winter

New Member
Лето-зима-лето на родных дисках, один раз менял в салоне бесплатно, второй раз они мне объявили ценник 3600, послал их нахер, поменял на проверенной шинке за 100. Все норм.
 

Toyboy

New Member
Хотел купить диски 18 и резину, но решил, что буду брать только резину, шинка хорошая рядом, там по записи и колеса моют. И хочу первый раз в жизни взять липучку
 

ButterBabe

New Member
Я взял зиму TIGAR,пока не испытывал,но по отзывам вроде нормальная резина.
 

Hero

New Member
Взял нокиан нордман липучку на старой машине была, мне нравиться.
 

Сверху