Всем привет, хочу добавить информации по замене масла и фильтра, пробег 4000 кмМасло ликви моли 5w40 фильтр мале ос478 подошел один в один, надеюсь

Всем привет, хочу добавить информации по замене масла и фильтра, пробег 4000 км
Масло ликви моли 5w40 фильтр мале ос478 подошел один в один, надеюсь все будет хорошо

Yh7qVT3Nj-8.jpg
 


Rick

New Member
да, я ни когда не обслуживался у официалов, так как уже было дело раз обжогся, больше ни ногой к ним, только проверенные временем сервис, тем более дали сервисную книжку с отметками и для дальнейшего обслуживания
 

Big Daddy

New Member
до этого на Сид три года к ним ездил и на Тигго к ним же , масло сертифицировано, фильтра и прочие, мастер знает свое дело, отношение хорошие
 
просто в далеком 2007 году был горький опыт, благо без последствия, первое ТО приехал к официалам, чтоб все протянули поменяли масло и фильтра, выехал от них и чуть не улетел на МКАДе, не прикурутили или не затянули болт рычага, привез авто на эвакуаторе к ним, вернули деньги и все сделали бесплатно, исправили все недочеты, после этого, все дорога к ОФ была закрыта
 
Здравствуйте. Я конечно не эксперт, но основной урон маслу наносит турбина ( тупо идёт выгорание из за высокой температуры вала турбины ), и возможно лучше обратить внимание на масла с индексом А3\В4 по ACEA. У меня на таком масле турбина 400к прошла ( сам в шоке ), Личный коммерческий фургон, правда дизель. НО думаю в Чери буду такое же лить....как бы из своего опыта.
 
на своем опыте, на предыдущих авто лил и кастрол и мобил , эти масла сами по себе имеют свойства выгорать, отсюда расход масла, после перешёл на ликви и на протяжении наверное лет 15 лью только такое масло каждый авто проехали по 400к , на Сид проехал 130 к, поменял на тигго 7про, теперь и в него заливаю это масло, что характерно, ликви имеет очень добротные присадки, что улучшает трение механизмов и не выгорает, от замены до замены, каждые 7,5к
 

CrazyBoy

New Member
https:\\vk.com\wall-179075115_31357 тут я выложил все ссылки в комментариях
 
рванет масло из движка где нибудь на юге, и где Комму то искать, надо заливать то, что можно купить в магазинах запчастей или заправках.
 

Сверху