Всем привет)Хочется поделиться… Сегодня прошла классная встреча тиговодов сообщества «Chery TiggoTeam Питер», время провели отлично, пообщались,

Scrooge

New Member
Всем привет)
Хочется поделиться…

Сегодня прошла классная встреча тиговодов сообщества «Chery TiggoTeam Питер», время провели отлично, пообщались, отдохнули, познакомились. Погода нам благоволила и даже солнышко светило…#питер#клубчери#авто#черитиго7и8…

Хочется отметить, что все делились своими хорошими впечатлениями о машинах, общение было легкое и интересное….
Хотелось бы собираться так несколько раз в году и чтобы встречи набирали своей оборот по количеству участников

h1oVOAutmIs.jpg
 


Bugger

New Member
а вы в Питерском чате вацап или телеграмме есть?
Там кидали информацию и координаты места
 

Bun Butt

New Member
Я с Аркадием согласен. А в ватсапе действительно много мусора по этому я его тоже удалил.,,,, всем привет,,, с добрым утром,,,,, и так целый день.
 
Для Питера и Лён.обл. крайне необходима своя группа в ВК !!! Есть чаты в Ватсапп и телеге но там в основном флуд а вот реально для встреч или просто обмена инфой нужно иметь своё ИМХО.
 
тут только во всероссийский чат вк кидать посты о собрании тех или иных городов и создавать отдельно чат, опрос, и голосование. Так я тоже не знал что была встреча, а приехал бы)), но не знал ((
 
ребят, во Всероссийский не кинуть самим ничего и новостной ленты не предложить… буду на будущее сюда кидать когда будем Питером собираться. Просто это обсуждалось в вацапе и телеграмме
 

Chunk

New Member
с одной стороны согласен, но с другой есть одно но, отдельные группы умирают быстро! Нужен админ у кого времени будет полно а ему кушать тоже надо, для Питера группа в 1000 человек не о чем, содержать группу нету смысла (((, ни рекламы ни прибыли для руководства! Поверьте... https:\\vk.com
w_lifanx_club группа померла...
 

Сверху