всем привет вчера случилась беда((( подскажите ктонибуть делал кузовщину по каско ? сколько занимает время примерно с момента оформления до

Moto_angel

New Member
всем привет вчера случилась беда((( подскажите ктонибуть делал кузовщину по каско ? сколько занимает время примерно с момента оформления до отремонтированного автомобиля?

z43rz3Wh_pk.jpg
 


Old Man

New Member
ну я крышку и бампер не жду. Но усилитель заднего бампера и молдинг пришли мне за пару дней. Вот туманку жду уже вторую неделю
 
ну у меня тоже усилитель туманка накладки парктронек накладка глушителя и по мелочам там крепёж и всякое разное
 
В январе заказали задний бампер, в мае установили. Но сейчас должно быть быстрее по ходовым позициям.
 

Eladolle

New Member
пласти порог дверь (( деньгами не хочу хочу чтоб к дилеру отправили на ремонт что потом вопросов небыло
 
че то я сомневаюсь, что дилер кузовщиной и покраской занимается, отправят в какой нибудь говносервис подешевле.
 
а ну тогда вопрос в запчастях и во времени. Но скорее всего кроме пластика ничего нового не будет. Отрихтуют и покрасят.
 
да там и приписывать то толком нечего максимум дверь под замену. но у меня повреждение двери только под молдингом
 

Сверху