Всем привет! Товарищи подумываю взять себе Тигго 7про. Нужны ваши отзывы и мнение. Думаю более компетентного коллектива чем настоящие владельцы не

Всем привет! Товарищи подумываю взять себе Тигго 7про. Нужны ваши отзывы и мнение. Думаю более компетентного коллектива чем настоящие владельцы не найти. Как автомобиль на коррозию отзывы .И в целом как машина. У меня до этого был форд фокус. Отпишите в комментарии кому не сложно.
 


я посмотрел мне все нравится. Но охото что бы было надежно. Что бы не ржавел. И не делал голову мне. Вот и хочу узнать мнение собственника
 
а какая машина не ржавела? Крета с сплона гниет 5я дверь как и у селтоса, конкретно по нашей машине, то у многих взбучивается краска на задних арках, владельцы называют это гнилью, но под пузырьками грунт. А не ржа и гниль. Перекрашивают по гарантии. У меня такого нет. Но есть потертости от уплотнителей. Посмотрел конкурентов у всех натирает эти места. Вывод: нужно чаще мыть машину. Если тачка лет на 5- бери не ссы, гарантия вроде адекватная. Если на дольше, желательно обработать, но не у дилера, а у профессионалов. Это все лишние загоны, советую оценить попкой и глазками и брать, не парясь и мыть почаще и желательно без контакта.
 
я понимаю про крету. Фокус 2008 года был на крыле и пороги краска отваливалась кусками я ездил годами с голым металлом металл как оцинкованное ведро хоть бы что вот этим я конечно впечатлен. И поэтому разговоры по вздутие на тачках которым и 3 лет нету напрягает
 

Jester

New Member
слишком свежая машина, чтобы об этом говорить. Можно посмотреть дтпшные машины, но это тоже не объективно будет. Ваще, даже автомобили одной марки можели и года выпуска, месяца , могут очень сильно отличаться по каким то косякам. Зависит от место эксплуатации, от езды и мозгов владельца. Опять же советую брать, и почаще мыть, проветривать. В остальном не стоит из машины делать музейный экспонат, на котором не ездят, а только смотрят.
 
Был поло седан, сомнений по поводу китая было море. Не разу не пожалел что владею им с октября 2020
 

Patootie

New Member
в свое время тоже был Поло седан на CFNA. Классный аппарат был, только безэмоциональный.
 
Владею неделю об особенностях говорить пока рано , у знакомого тоже Тигго из первых серий прошлой осенью взят , сейчас у его пробег около 50к немного на задних арках краска под облупилась , в остальном все нормально .
 
Я вот просмотрел, а оказывается на него не купить диски для замены колёс. У нас не выпускают, а ввоз обкладывается 30% пошлиной....падлы...вот думаю как бы из Китая привезти...изучаю законы таможенные и пути.
 

Shnookums

New Member
Авто радует, пересел с киа рио. Предратся особо некчему. В целом ощущение что не китай а корея. Советую прокатится.
 

Сверху