Всем привет! Только купил машину и обратил внимание, что когда резко отпускаешь педаль тормоза достаточно громко шумит, у кого нибудь есть такая

Всем привет! Только купил машину и обратил внимание, что когда резко отпускаешь педаль тормоза достаточно громко шумит, у кого нибудь есть такая проблема?
 


Почитай я тут как то писал может пригодиться, замену данного механизма одобрили, жду когда придет. Добрый день друзья, сегодня ездил к дилеру по поводу своей проблемы, когда отпускал педаль тормоза был стук металлический, в общем как приехал рассказал, показал ,пошли с мастером в тестовую 7 про сели, так там у них стук еще громче был чем у моего ТИГРА>>>, одним словом загнали моего ТИГРА, разобрали, посмотрели, сказали так, все работает в штатном режиме но согласились что такого стука не должно быть. На выходе , будут менять вакуумный усилитель в сборе с главным тормозным цилиндром по гарантии, вналичии нового не было, дилер сделал заказ данного агрегата и через 3-4 дня должен прийти к ним, как поменяю отпишусь по результатам.
 
сегодня ездил к ОД, заменили вакуумный усилитель в сборе с главным тормозным цилиндром, шла моя запчасть 3 месяца, теперь когда отпускаю педаль тормоза металлического стука нет, заменили по гарантии, все работает нормально.
 
У меня когда педаль отпускаешь есть металлической стук. На То 0 в Новороссийске сказали что это нормально. К тормозам претензий нет. На ТО 1 поеду в Краснодар и посмотрим, что скажут. Самое главное что это на безопасность не влияет.
 

Dobby

New Member
тоже напрягает. Некоторым меняют, некоторым отказывают. Поеду в другой сервис
 

Сверху