Всем привет , такой вопрос:Всех устраивает передняя подвеска tigo 7 pro ? Пробег на машине 200км такое ощущение, что стучит спереди про проезде

Flame

New Member
Всем привет , такой вопрос:
Всех устраивает передняя подвеска tigo 7 pro ? Пробег на машине 200км такое ощущение, что стучит спереди про проезде неровностей(особенно стыки дорожные ) такое ощущение, что пробивает аморты!это у меня так или это особенности такие ?
Поделитесь своими впечатлениями ?
 


У меня такого нет , наверное вам следует съездить к дилеру чтобы они проверили и протянули стойки стабилизаторов
 

JayZee

New Member
Устраивает . Складывается иногда впечатление , что о разных машинах пишем .
 

Cross

New Member
Ни каких проблем нет, лежачих проезжаю и на 40 и на 50 всё чётко отрабатывает подвеска
 

Cutie

New Member
У меня таже проблема обнаружилась, до 700 км, было все хорошо, сейчас 1100, чувствую что правая сторона на малой скорости на неровностях брямкает, так быть не должно, и у меня проблема с дверьми, водительская вообще плохо закрывается, две правые более менее, левая задняя нормально. Позвоню диллеру в понидельник запишусь.
 

Big Daddy

New Member
да передняя водительская дверь тоже плохо закрывается , усилие нужно
 
подвеска жестковата, каких то пробитий я не чувствую, машина когда новая, обычно к 10-20 т.км становится мягче на всех авто, надеюсь у нас так же станет
 

NuIChe

New Member
У меня тоже левая стойка отбивает на ура, ОД сказал что на чери тигго 5 тоже самое.... и это нормально. По типа ход стойки короткий. Дядя Вася в гараже говорит переделывает, но с гарантии слетит. Сказал
 

Overrun

New Member
Это не нормально,поставвьте другие аморты и удивитесь как машина поедет.
 

Сверху