Всем привет!Такой вопрос. Кода вы забирали машину, консоль и монитор были в защитной пленке или

Всем привет!
Такой вопрос. Кода вы забирали машину, консоль и монитор были в защитной пленке или нет
 


Overrun

New Member
я без пленки забирал. Все авто которые с салона забирал, всегда были без пленок. Авто должно перед продажей проходить подготовку, где снимаются все пленки, упаковки и т.д.
 

Osprey

New Member
Когда машину отдавали с панели была снята плёнка, а на приборке сами убирали
 

MR.Klip

New Member
Монитор сняли вместе с дилером, когда рассказывал как пользоваться, консоль до сих пор в плёнке, не знаю как подцепить чтоб снять.
 
Всё в плёнке и пробег 23 км так как перегоняли!!! зачем снимать плёнку потом натирать перед передачи клиенту?(((( Кто то просто любопытный отодрал кусок а назад не приклеешь вот и отдерают полность но выше было сказано как Я и сам делал приехал к специалисту содрали как трафарет и наклеили плёнку на чистый не замазаный экран.
 
Не эксперт но думаю не более 40 км так как согнать с парома до точки погружения на перегонный авто если кто писал первые покупатели у кого как но когда за 100 км и выше мне кажется это перебор
 

Toyboy

New Member
Все в плёнке было, снимал сам, на приборке пришлось пластик чуть придавать чтоб края зацепить и поддеть плёнку.
 

Сверху