Всем привет. Случилась печаль. Подскажите где можно запчасти найти. Интересуют

Всем привет. Случилась печаль. Подскажите где можно запчасти найти. Интересуют накладки

GlN-iNcUlgU.jpg
 


Gummies17

New Member
вот правильно говорят, скупой платит дважды, мне хоть и жалко было денег но я всё таки купил полис КАСКО к машине , сейчас бы таких вопросов не задавали , так как все прекрасно понимают и втом числе вы должны понимать что на данном этапе продаж этого автомобиля кузовщину на 85 процентов можно приобрести только через оф дилера
 
ну что тут сказать , бывает и такие промашки. Вам только к оф дилеру, потому -что пока даже толковых каталогов нет в свободном доступе, дилеры берегут их как зеницу ока -я про каталоги запчастей, ведь это их "хлеб" в народ наверное они ещё не просочились к сожалению
 
есть каталог, но в наличии нет запчастей
https:\\xn--80aagvgd7a1ae.xn--p1acf\catalog\zapcasti-chery\9705dd88a821dea1bd5a215feb689d3c\9218ba4df806829b59d7f8d595024278
 

Rick

New Member
есть молдинг крыла, но нет молдинг двери. Спросил у них сказали минимум 3 месяца ждать с китая
 

CrazyBoy

New Member
да главное сейчас кузавщину сделать а то дверь сильно замяло
 
скорее всего чтобы заказать нужно зарегистрироваться на сайте , но это мои предположения. На счёт трёх месяцев тут наверное смириться нужно и ждать так как у дилера не быстрее получится. необходимо дверь какой - нибудь химией обработать чтобы заломы не заржавели и ездить так , ждать запчастей. Я кстати тоже фиг знает где но тоже закоцал накладку двери в самом низу , там такая несквозная дырка с рваными краями , как - будто с дроби стрельнули, такое впечатление , сначала расстроился и тоже чуть не стал искать эту накладку а потом забил на это, если приспичит то на каско всё свалю , если конечно по такой мелочи вообще претензию примут . Но у вас другой случай, так что машинку нужно делать , дело житейское, сильно не печальтесь , бывает со всеми
 

Captain Jack

New Member
да согласен бывает. Обидно что из-за одного дурака пострадал я. А он не приделах остался
 
согласен! Александр Поляков засланный казачек походу. Один негатив от него в чате. Интересно, сколько ему платят?
 

Сверху