Всем привет,сделал небольшой обзор,сильно не судите)Кстати сегодня с утра за окном было 0 градусов,запустил авто с автозапуска и о чудо кондей не

Всем привет,сделал небольшой обзор,сильно не судите)



Кстати сегодня с утра за окном было 0 градусов,запустил авто с автозапуска и о чудо кондей не включился ))

g2-w-a8RgrE.jpg
 


возможно всетаки какой то алгорим зашит. У меня в ниссане например, когда слишком жарко в машине, то в начале на какое то время включается рецеркуляция и максимальный обдув, а потом отключается.
 
да видимо при низких температурах только печку включает ))ну это радует я думал и зимой будет кондей хреначить )
 

JayZee

New Member
Пленкой лучше закатать в детайлинг центре. Так же закатать тоннель центральный.
На счет того, что показывает на ходу камеры - думаю можно у дилера это отключить. Там кстати когда включаются камеры, есть меню справа. Там настройки. Там нет отключения этой функции?
Ну и это политика безопасности китайцев. Когда идут маневры с камерой и парктрониками - звук отключается. Типа надо следить за обстановкой а не музыку слушать.
По камере 3d жаль что не делают цвет машины в ваш цвет. То есть независимо от вашего цвета и комплектации фотка машины всегда белая с крышей черной.
По задним дверям покупайте резинку с али и клейте. Так же как и под капот.
Щель где крыло - замажьте антикором мастикой или пластилином специальным.
По поводу багажника - если сделаете антикор днища то внутри не обязательно.
Лучше поменять телефон. Беспроводная зарядка - фигня. У вас разъем будет занят. И машину уже не подключить.

И самое главное, на счет того, что авто при закрытии сигналит (то что вам не нравится) это можно отключить.
Смотрите с 6 минуты
https:\\www.youtube.com\watch?v=lj0ApIY7oqg
 
это не тот звук выключает!!! А звук когда ставишь на охрану!!! С 6-й минуты... а два раза сигналит, это когда машина не выключена или забыл ключ в салоне...
 

CaLiEnTe

New Member
Спасибо большое за развернутый ответ)ну камера при радио мне особо не мешает,это я просто упомянул что такое есть,пленку на экран заказал,но присматривался такое чувство что он уже в пленке,а сколько стоит туннель затянуть?у меня жена в первый же день сказал почему на камере машина белая у нас же синяя))я сказал не будут же они каждый цвет туда вносить)
 
ну на счет тоннеля вы смотрите в своих ближайших центрах. Я бы еще морду затянул. Хотя бы бампер и фары. И кусок крыши от лобового до панорамы.
Заодно и затянуть экран и бороду.
Ведь смотрите, вы купите пленку пусть на али за 500р например, наклеите с пузырями или косяками и будут так ездить? Вы закажите новую. И.т.п.
В салоне же вы отдадите пусть 1-2 тысячи, но вам наклеят без пузырей, дадут гарантию и.т.п.
В общем решать вам, но я бы доверился профи. Так же и с бородой. Пока машина новая - лучше сделать, а то на руках кольца, часы, браслеты, что-то постоянно падает типа ключей, кладете какие то предметы и.т.п. В итоге рояльный лак быстро затрется и будет весь в царапках.Пленка же не царапается, да и года через 2-3 можно ее заменить будет на новую.
 

Toyboy

New Member
Пока только фары затянул в пленку )лобовое хотел но в сервисе сказали только зря деньги отдам а за весь перед(бампер,капот) 8т объявили,подумал нафиг
 
я бы бампер и капот сделал. Слишком много камней летит и пескоструя. Сколы на капоте потом начинают ржаветь да и не красиво. А бампера - сколы тоже проявляют либо грунт либо пластик. Перекраска элемента это 5-10тр.
На новом авто я бы сделал. По сравнению со стоимостью авто - это ерунда. Зато будет спокойнее.
 
Да ещё вы говорили, что ручник не автоматический! Он автоматический, сам ставит и сам снимает! Для этого ремень водителя должен быть пристегнут!!!
 

Chunk

New Member
я не говорил что не автоматический))я про то что на панели пишет что это автоматическая парковка а это как помощ в пробке идёт)может криво объяснил)
 

Billy Joe

New Member
а если эту кнопку не ставить машину глушишь сама ручник ставит и когда завел вперёд поставил газ нажал она сама снимает а вот задний ход не снимает ))
 

Сверху