Всем привет!Сажусь в машину и замечаю проблему со звуком!>Как то все хрипит, зык нажатия кнопок так же…..Ни кто не сталкивался??? Что за беда?

Big Daddy

New Member
Всем привет!
Сажусь в машину и замечаю проблему со звуком!>
Как то все хрипит, зык нажатия кнопок так же…..
Ни кто не сталкивался??? Что за беда??
 


У меня хрипела передняя правая колонка переодически, при замене на другие мастера сказали окислился контакт
 
нет, я поменяла штатную акустику на другую, к диллеру приезжала пока доехала колонка нормально уже работает, доказать не смогла, потом ещё пару раз подхрипывала
 

CaLiEnTe

New Member
да, непонятный глюк. Тоже было такое, вышел из машины, отошел что бы закрылась, подождал 5 минут, и потом больше не проявлялось.
 
у меня с радио так ,работает, а потом бац и писец все трещит и радио не фурычит, пока не вык и вкл сделаешь ,не будет работать. И ТАК постоянно . К дилеру ездил ,сказал заснять видео и к ним на подачу запроса на гарантию .
 

Gummies17

New Member
нет. Было один раз такое, запустил машину пошёл какой то посторонний шум, треск по динамикам. Как на видео. Машину не глушил, на кнопку выключил\включил гу, не помогло. Просто видимо если так делать то гу уходит типа в спящий режим, а не полностью выключается. Поэтому на ходу сделал полный сброс и больше это не повторялось.
 

Dink

New Member
исправили?, тоже за два дня, два раза было такое, играет нормально, и в один момент начинает хрипеть
 

Сверху