Всем привет. Сам я из региона. Работаю на управляющей должности, по меркам нашего региона очень неплохо зарабатываю (70-75 к, при средней зарплате

Всем привет.
Сам я из региона. Работаю на управляющей должности, по меркам нашего региона очень неплохо зарабатываю (70-75 к, при средней зарплате населения 30 к) правда и работаю и по выходным и с вечерками. Есть своя квартира (брал в ипотеку - расплатился с участием материнского капитала) больше кредитов нет. Женат, двое маленьких детей. Жена пока в декрете. Езжу на рено логан 2 2014 года. Хочу купить новую машину типо кроссовер, нравится чери тигго 7 про.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!
Где взять деньги ? Кем вы все работаете что вы покупаете новые машины дороже милиона? Это ведь просто треш. Я всю голову сломал, но ни при каком из раскладов не тяну даже китайца. Может есть какой то секрет?
По сути вопрос риторический) можно не отвечать... просто высказался, может легче станет) а в целом завидую вам белой завистью.

Sfq1ElDa5DY.jpg
 


В 25 лет особо не думал об авто, надо зарабатывать и кормить семью. У тебя все еще впереди, не расстраивайся, будешь ездить на хорошем авто. Всему свое время. Только в кредит не думай.
 
Ты еще молодой, работай и все придет, у меня было время по пол года не платили зарплату, свои офицерские пайки отдавали солдатам срочникам, 4 -м жили на пенсию тещи с горем пополам, зарплата была гроши. Повезло с работай, не буду писать что и как, но деньги собрал. Не расстраивайся почти все проходят через эту полосу.
 
Если у тебя есть желание купить хороший автомобиль, то ты его купишь... Ведь приобрёл квартиру... МОЛОДЕЦ... и на машину заработаешь... УДАЧИ
 

Cross

New Member
У нас с мужем когда была ж.. в жизни мы и на 2110 ездили, ничего все проходит, я знаю по своему опыту надо ставить цели и идти к ним, но пока маленький ребёнок это очень сложно, глядя на цены питания и памперсов
 

Captain Jack

New Member
"Зависть" не бывает белая или чёрная, зависть это зависть, это осуждение. Но судить мы можем только себя. Есть такое понятие, как неотваратимость приобретения - это когда приобретение становится настолько необходимо или так велико желание, что уже ничего не остановит процесс покупки. Но до такого состояния нужно дойти. Я вообще не думал о приобретении авто, пока у меня не родился третий ребёнок. Как только я осознал неотвратимость покупки авто я занялся этим вопросом. Больше 1.5 года у меня ушло на изучения темы авто, выбора, накопления и покупки. Но уже 1.5 года назад этот процесс стал неотвратим по необходимости. Поэтому как говорится "всему своё время". Но не стоит полагаться только на себя, это гордыня. Мне во всём помогает Бог, ибо на всё Его воля. Всё в жизни изменилось с обретением веры. Чего и вам желаю!
 
бывает белая! зависть это не осуждение, а желание быть таким, иметь что-то такое или жить так... если я завидую - это значит хочу так же. другое дело тупо завидовать или реально стремится к этому. дальше к желанию подключается стремление и упорство.
 
изучите пожалуйста значение термина зависть, разные философы конечно определяют его по разному, но в обобщёном смысле зависть это: неудовольствие при виде чужого счастья и удовольствие в его же несчастье. Недовольство чем-либо связанным с другим человеком, это осуждение этого человека (прим. У него красивая машина, хочу такую же, но красивая машина у него, а не у меня) Я понимаю, что употребляя термин "белая зависть" человек имеет ввиду, что просто хотел так же или такое же, но это неверное использование термина. Ветхозаветный сюжет про Каина и Авеля Книги Бытия хорошо раскрывает смысл зависти.
 

Billy Joe

New Member
Дети подрастут, жена выйдет на работу, а там было бы желание и мечта превратиться в реальность.
 
Тут несколько вариантов
Копить потом купить
Взять кредит и платить
Продать свой старый автомобиль, купить новый с добавлением некоторой суммы
У всех разные ситуации
Многие берут автокредит, в рассрочку,это удобно тут не надо копить, а нужно платить кто 2 года, кто 3
Я лично этот авто взял по трейд ин, сдал еще, по меркам, не самый старый авто, добавил и купил
Чтоб купить автомобиль свыше 1,5 млн, тут главное желание, конечно и заработок нужен

Автор вот ты купил в ипотеку квартиру, это уже большой плюс, у тебя есть где жить, есть семья, заработок не плохой

У меня два взрослых сына, теперь можно пожить для себя, как правильно написали, подними детей а после и поживешь для себя
Сейчас легче ,чем было 20-30 лет назад
 

Chunk

New Member
По нарастающей первая машина была 9 ВАЗработаем и ещё раз работаема главное при выборе кредита внимательно всё считай. Я брала автокредит в втб
 
Ты спроси у в владельцев Мерседес,бмв, и лендроверов где они берут по 10-20 лямов)))) а полтора миллиона на новое авто в наши реалии это минималка!
 
Пахать нужно, а ты сидишь в зоне комфорта и не хочешь из неe выходить, тебе так удобно сидеть и рассуждать, где да откуда, в банк шагай и Вторую работу смекай
 

Toyboy

New Member
Никакого секрета здесь нету, давно уже известно, большинство автомобилей в России, берутся в кредит. Так что и вы вполне можете взять, и не только китайца, а можно что-нибудь и получше
 
Вот прям выбесили сейчас... кредиты никто не хочет, ага, щас. 85% всех авто в кредит покупаются, и ничего страшного.
Ставки сейчас вполне нормальные. И досрочку делать никто не запрещает.
 
А за ипотеку ты как расплатился?
Я тоже как ты зарабатываю, при том живу в Москве, 2 детей, жена благо работает, тащит примерно столько же, особо на лево не тратимся, в основном еда, одежда и прочая бытовая хрень. За год мы накопили 400тыс еле еле. А ты хочешь один с зп 75 тыс содержа 2детей и супругу еще и авто взять? Не реально друг мой, вот как выйдет супруга из декрета, ее зп и можно вкидывать на покупку авто
 

Сверху