Всем привет, ребята такая проблема когда еду по ямам есть какой-то стук в левом колесе или на лежачем полицейском проезжаешь тоже стук слышен . Этот

Всем привет, ребята такая проблема когда еду по ямам есть какой-то стук в левом колесе или на лежачем полицейском проезжаешь тоже стук слышен . Этот звук уже с завода замечен , дилеры ничего не могут найти , может кто знает в чем проблема?
 


Treasure

New Member
ездил сегодня на туареге. Также как у нас отрабатывает, даже местами хуже. И одни сверчки по салону.
 

Dink

New Member
у меня у свекра нива отрабатывает лучше чем мой черик
 
главное тихо...., а сдесь понаделали хрен пойми что, в глубоких ямах плывёт, на ямах 5-10 сантиметров стучит
 
не знаю, лучше подвеска только в крузаке отрабатывала) В остальных внедорожниках которые были все также. Надо просто ямы обезжать) по возможности
 
завтра еду к диллеру на перекрас порогов, пусть ещё раз посмотрят, сегодня по трассе ехала со 100 пришлось резко тормозить, руль затрясся как будто только перед тормозит, пусть разбираются
 
просто большинство проблем зависит от водителя, инфа 100%. По вашему описанию у вас манера езды какая-то агрессивная, по ямам носитель, на 100 км.ч тормозите резко. По льду вповорот входите в крутой на скорости. Вам приору нужно
 

Moto_angel

New Member
Во время проезда чуть притормози,если при нажатии стук исчезнет,это суппорт стучит)))
 
У меня было такое после покупки, приехал к дилеру сделали протяжку стабилизаторов и вытащили камень из чашки пружины и всё!
 

Сверху