Всем привет! Ребят кто покупал черика в автокредит? Какие нюансы, проблемы, подводные камни? Какой процент? Хотелось бы по подробнее узнать с чем

Всем привет! Ребят кто покупал черика в автокредит? Какие нюансы, проблемы, подводные камни? Какой процент? Хотелось бы по подробнее узнать с чем придётся сталкиваться. Буду очень благодарен за любой отзыв
 


Overrun

New Member
Приобретал в начале января, от их программы которая действовала на тот момент отказался, взял в юникредит банке каско за наличные, без дополнительных продуктов, 12.9%. Платёж вышел меньше чем по программе черрифинанс. Месяц назад брали родственники, по программе на 3 года, но страхование жизни и нужно 50% первоначальный взнос. А так в ипотечный калькулятор вводишь цифры и понимаешь что вам в тело кредита вкидывают.
 
Халва говорит, что на 18 месяцев можно без процентов рассрочку взять, если по ее карте делать минимум 5 покупок на 10тыщ руб.
 
Разводняк. Брал под 6.5%, погасил сразу, в итоге переплата и страхование жизни, вышло тоже на тоже. Только еще и трейд ин занизили мою.
 
кредит есть кредит. В любом случае все будет не в нашу пользу. Сам завтра хочу в салон сбегать и глянуть условия по кредиту. Есть сид вагон 11 года и 300к налом. Интересно, что насчитают????
 
не плохая машинка. Но механика уже надоела в Москве. Да и сид уже получается старичок. Хочется что-то новое, не дорогое и на автомате или варике. Солярис уже в топе стоит 1650млн, тигго со скидками так же выходит. А разница в оснащение ощутима
 

ButterBabe

New Member
солярис в топе 21 года уже современней сида будет, на сиде нет круиза, диодов и т.д. но отделочные материалы на сиде этих годов конечно топ
 

Gummies17

New Member
ну я имел ввиду этих же годов, а так новый есть новый, но они не стоят своих денег
 
сейчас потребительский тоже не выгоден, по процентам вроде копейки выходит но еще и страховку втюхивают, и не одну(страховка жизни и страховка потери работы).
Я пробивал 800тыс на 3года, там страховка только получалась на 160тыс за 3года, это совкомбанк, проценты потом возвращают если каж мес на 10тыс делать покупки.
Вообщем с таким же успехом можно и машину взять сразу, условия +- те же получаются
 

Сверху