Всем привет. Прошёл 10.000 кмБуду писать только минусы1. Скрипят уплотнители дверей всех,бесит пипец!!!2. Слабое ЛКП2. Слабое лобовое даже мелкий

Всем привет. Прошёл 10.000 км
Буду писать только минусы
1. Скрипят уплотнители дверей всех,бесит пипец!!!
2. Слабое ЛКП
2. Слабое лобовое даже мелкий камень-скол
3. Пробивает все амортизаторы на раскачке по асфальту это вообще Беда , даже при маленькой скорости на бездорожье
4. Передняя подвеска с новья себя вела так - как будто разбиты рулевые наконечники или линки и стук отдаёт в руль, Диллер сказал что всё у вас нормально,по мне это не нормально!!!
5. Круиз контроль не понравился
Плюсов гораздо больше но о них вы и сами знаете
Может у кого такие же проблемы, напишите как от них избавлялись особенно первы пункт
 


Тоже 10к пробег.
1. У меня с уплотнителями вообще нет проблем, скрипа не было
2. По толщине лкп мы точно не хуже Кореи, но у меня чёрный авто и уже есть царапины, которые прекрасно видно)
2. Про стекло не соглашусь, я ловил почти булыжник от фуры, думал щас прибьёт меня. Остался малозаметный скол. Трещин нет.
3. Езжу плавно, при резком проезде на лежачих да пробивает. Кажется коротковаты ходы амортов. По бездорожью не гоняю, у нас вариатор))
4. Подвеска да жестковата, но для моей манеры езды ок. Прям критичных минусов не заметил. Кажется к 10к умирают стойки стаба-иногда кажется что-то не так при проезде неровностей, на то-1 буду проверять.
5. А что с круизом? До этого было 2 машины с ним, круиз как круиз)) жаль нет ограничения по макс скорости.
6. Для меня минус небольшой узковато в районе правого колена.
7. И нет подсветки в повороте, это да косяк, при неплохом ближнем свете
 

Scrooge

New Member
это они хотят) меня устраивает больше чем полностью) тем более при цене в 1,35
 

Cross

New Member
Ни одного пункта из вышеперечисленных. Пробег 14000, половина из них трасса.
 
Это скорее всего на 20 годе машин косяки. Ни одного скрипа в салоне нет. Ни резинки ни зеркало ни подлокотник. Подвеска не знаю. По городу везде идеальный асфальт, едет вообще не слышно.
 
я про это и говорю. Новые последние машины вообще без косяков идут. Ну а у кого скрипят не пробовали антискрип наклеить
 

Osprey

New Member
У меня скрипели резинки на водительской двери и на левой задней, при том что антискрип у меня проклеен везде, пропшикали силиконом и немножко поджали пальцами, вроде тишина, лкп - нормально себя ведёт, подвеска - на мелких неровностях сбпасывайте скорость до 5км\ч и поедет гораздо тише (медленно, но тихо), лобовое слабое - первый выезд на дальняк - лобовое в хлам, жду замены, а так одни плюсы!
 

Сверху