Всем привет! Приобретал машину в конце января, сразу взял зимние шины, шиномонтаж сделал там же у дилера. При этом не обратил внимание на родной

Всем привет! Приобретал машину в конце января, сразу взял зимние шины, шиномонтаж сделал там же у дилера. При этом не обратил внимание на родной комплект резины, который по возвращению из салона был убран в гараж. В прошлые выходные, собрался переобуться, но к моему удивлению две летние покрышки были со следами приличного износа. Переобувку отложил, т.к через неделю был записан к дилеру на ТО-0. Сегодня, показав сотрудникам салона резину и описав проблему, ими была выдвинута версия, что резина была подпорчена в ходе транспортировки авто из Китая. После небольшого ожидания, представитель дилера предложил мне заменить две покрышки на новые, что и сделали. Хочу отметить отзывчивость сотрудников салона, и принятие моментального решения проблемы без составления претензий и долгого ожидания ответа по ней. А также всем советую обращать внимание на состояние шин при покупке.

tenZF3Ng3-o.jpg
 


Был свидетелем. Когда авто сгружали с автовоза, видимо ручник задних колёс заклинило. Передние колёса сильно шлифовали. Еле сдернули.
 
У меня так же произошло, приехал переобуваться а у меня покрышка с продольные порезом в 20 см, покрышку поменяли но с боем))) обращайте внимание на колеса
 

Сверху