Всем привет. Поставил уплотнитель между двери. Двери теперь не так хлопают и чуть тише стало. 586,24 руб. 35%СКИДКА



Billy Joe

New Member
Всем привет. Поставил уплотнитель между двери. Двери теперь не так хлопают и чуть тише стало. 586,24 руб. 35%СКИДКА
 
2 шт., автомобильные дверные уплотнительные полосы, стикер типа B, резиновая уплотнительная лента для автомобиля, уплотнительная лента с шумоизоляцией, защитная лента, аксессуары для автомобиля
- (это с зажимом) но я брал вот такие 4шт- 285,22 руб. 12%СКИДКА
 
2 шт., резиновые уплотнители для автомобильных дверей Chery Tiggo 5 Fulwin A1 A3


Но пока резинки новые туговато закрываются двери. На мазде такие стояли с завода

dCoEUgvWFA0.jpg
 
он так и клеится. Это не отлив, это для того чтобы когда дверь закрываешь вот это ребро прижимается к двери.
 

Scrooge

New Member
могу завтра попонятнее фотки сделать! Клеил зимой под коньячок! Фотки мож не очень понятные Но держаться замечательно, резиночки
 

Dink

New Member
Я возле аквапарка! Работаю по жд бригада 2!Можно состыковаться!
 

Billy Joe

New Member
а где в Магнитогорске покупал я тоже с Магнитогорска Сергей а что ещё делал по машине
 

Captain Jack

New Member
я покупал в Миассе в ноябре. В Магнитке дилер появился только в январе.
 

Moto_angel

New Member
При личной встрече можно поделиться...Тем что делал по машине... И что ещё буду делать!
 

Cross

New Member
я с Магнитогорска Сергей а вы ставили уплотнители от камаза для порогов и от 10 на арки
 

Endless

New Member
да от Камаза сразу в ноябре поставил. А на арку чуть по другому делал. Сейчас пришла Z образная с Али буду её по арке ставить. И скорее всего по арке двери, заведу клеющуюся часть на пластик под стоковые уплотнитель.
 

Scrooge

New Member
Я взял в строительном магазе за копейки.. 2 метра, за 72 рубля, разделил и наклеил
 

Old Man

New Member
да потише, но ненамного. Больше для эстетики, мне нравиться когда снег туда не задувает.
 

Сверху