Всем привет. Подскажите страховая по поводу лобового стекла отправила нас в фирму Равт, которая находится в Нижнем Новгороде, они изготавливают стекла

Всем привет. Подскажите страховая по поводу лобового стекла отправила нас в фирму Равт, которая находится в Нижнем Новгороде, они изготавливают стекла, потом представитель в Воронеже нам его установит, т. е. у меня будет не оригинальное стекло. Вопрос! Может мне настоять на оригинальном стекле? Или бог с ним пусть ставят неоригинал (может хрустеть будет поменьше)
 


Hunk

New Member
Что значит хрустеть? Видимо оно у вас изначально было установлено с перекосом. Я бы настаивал на оригинале.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
дело в том что все по каско, а хочешь оригинал плати полную сумму заказывай через диллера и ставь. Стекло хрустело с нова особенно в мороз, в сообществе писали эту проблему, не у одной у меня это было, перетянуто наверное было
 
что значит хочешь оригинал-плати?
Вы имеете право настаивать на том, что бы вам поставили оригинальное стекло, даже на том что бы эти работы проводились у оф дилера(надо смотреть что прописано в договоре)
Ну по крайней мере детали должны быть оригинальными.
 

CrazyBoy

New Member
страховая завязана на своих конторах и к диллерам ставить стекла они не посылают, я звонила узнавала
 
у меня Алфа стр.каско, я туда обратился и мне на выбор предложили три компании в городе я выбрал ближе к дому они сами заказали и поставили стекло оригинал, получается не у дилера. Мне кажется не стоит ставить самопальное непонятно каким образом сделано стекло, темболее с обогревом. Мне стекло пришло все в сборе с уплотнителем, мастера хвалили, что было несложно заменить и качественно
 

Сверху