Всем привет, подскажите неопытному.На скорости машину трясёт, причем сильно, ехал по трассе, дорога там ровная.Возможно балнсировку колёс мне сделали

Всем привет, подскажите неопытному.
На скорости машину трясёт, причем сильно, ехал по трассе, дорога там ровная.
Возможно балнсировку колёс мне сделали крайне хреновую?
 


Доброе утро Никита, такая же история. Мне в салоне сразу поставили шипы. По кольцевой трясётся, в понедельник буду разбираться. Напишите если что узнаете...
 
простоя 7ка тоже когда еду по ровной дороге машину колдоёбит так,что аж страшно становится ,буду выяснять ,хотя балансировка норм сделана
 
забрал машину, в общем я катался по грязи, тестировал оффроад, во внутренней части диска накопилось куча грязи, она замерзла и т.д., прочистили, но еще и сделали балансировку на всякий случай, все стало шикарно)
 

Roadblock

New Member
а я 5 дней езжу, и только по кольцу, поеду на балансировку..., рад что всё получилось
 

Cross

New Member
ну они мне тем не менее сказали что были якобы "незначительные" отклонения, но какие именно остается загадкой
 
После покупки в салоне поставил зимнюю липучку, езда плавная, никакой трясучки, вибрации и прочей хрени. Пробег 1300 на данной резине, штатную летнюю еще не пробовал.
 
Проверьте направление резины на всех колёсах.
Если направления на резине нет то должна быть надпись OUTSIDE(наружняя сторона).Если всё впорядке,то на балансировку.
 
Возможно грузик на мойке отвалился
Езжайте на шиномонтаж и попросите отбалансировать колеса. Только когда их снимут попросите сразу на стенд повесить. А то они сразу грузы снимают и катают. Так не поймете в этом дело или нет.
 

Сверху