всем привет !! подскажите на наш автомобиль возможно установить навигацию чтоб каждый раз не подключать телефон

всем привет !! подскажите на наш автомобиль возможно установить навигацию чтоб каждый раз не подключать телефон ?
 


Ну смотрите если установить туда Яндекс это хорошо, опять же если был бы джпс, обновление его каждый рас бабло если том том или навител будет ещё хуже, у друга киа спортедж 5 лет ей решили Яндекс новую прошивку залит обновление 15к запросили.
 

Patootie

New Member
Всегда с телефона пользуюсь даже не разу через провод не канектил. Проблемы вообще не вижу
 
я подключаю яблоко есть гугл карты и яндекс музыка но когда через каждый час выходишь из машины и приходишь постоянно приходится тыкать шнур! гугл карты конченные тупят нелзя указать подъезд . может проложить маршрут через Ново Ебеневл!!!
 

Hero

New Member
Вот в этом и нюанс у нас андроид авто нет а эпл кар плей есть, гугл карты да это ещё дно пока, но вопрос такой если на аифоне установлен Яндекс навигатор отображает его или нет, у меня андроид просто проверить не могу
 

Breadmaker

New Member
это не айфона прихоть, а яндекса, так как они разработали и продают собственное яндекс авто.
 
они мотивируют это тем , что если бы встроили все эти функции , то пришлось бы в России сертифицировано все эти функции головного устройств как средство связи "смартфон " а это другие деньги , короче наша Раша грёбаная виновата , а не китаёзы
 

Сверху