Всем привет. Планируем влиться в сообщество. Оформили бронь. Пообещали из допов:- Ковры- Защита картера- Сетка в бампер- Антикор(атишум)- Передние

Всем привет. Планируем влиться в сообщество. Оформили бронь. Пообещали из допов:
- Ковры
- Защита картера
- Сетка в бампер
- Антикор(атишум)
- Передние подкрылки
- Брызговики
- Скрытое подключение регистратора
цена розницная за одноцветный престиж 1.759.900
За рассрочку обещают еще регистратор подарить (хз какой)
Рассрочка на 18 мес без переплат. УСловия - страховка 20к и каско+гэп (стаж маленький 4 года, поэтому 70к)

Но вот позвонили из другого салона и говорят, что могут сделать скидку живыми деньгами (примерно 40-50к). По рассрочке условия те же. Обещались каско сделать ниже, но тут хз.
Теперь вот думаем, что лучше?
С одной стороны у официалов допы диких денег стоят. С другой стороны не хочется парится и искать какой-то адекватный сервис, где сделают антишум, подкрылки и сетку (и вопрос еще не слетим ли с гарантии)
Пока из мыслей отказаться от ковров и регистратора и просить бронепленку на фары. Вопрос еще стоит ли наглеть и просить капот и стойки или это дорогое мероприятие и обмен неравнозначный:) ?
 


Страховку реально в разных салонах можно сделать по-разному, по поводу гарантии только вчера спрашивала у инженера по гарантии мы в праве делать с машинами все что считаем нужным только ничего не отламывать и не переносить, не менять конструктив машины
 
Я б от гап отказывайтесь, от допов тоже, гап деньги на ветер, допы в тридорога и качество так себе, мягко говоря. Я лично взял как с завода, девственную и сам только антикор сделал в спец сервисе.
 

Overrun

New Member
почему вы считаете гап бесполезным? Амортизация за первый год владения доходит до 25% у страховщиков. А если вам не свезёт и под конец года машина в тотал или угон? Просто так потерять 400-450к? Тогда зачем вообще каско заключать?
 

Cutie

New Member
шанс в тотал в первый год очень несущественный, и выкинуть за него около 40 тыс не для меня.. а уж каждый сам для себя решает
 

Mack

New Member
то есть вы всё-таки про каско в целом говорите, как я понимаю? Потому что в такую сумму мне оценили каско с гапом и без франшиз. Ну мне спокойствие дороже, поэтому да, каждый решает сам, но говорить что это деньги на ветер неверно, деньги на ветер для вас, но никак не для большинства, полагаю. Особенно кто живёт в городах.
 
Я даж не слышал таких цифр! ГАП обычно идёт от 6 до 20 тыс максимум и то, это только у охеревших страховых. Это вам у ОД так насчитали? Если у ОД, то всё понятно - отправьте заявку через banki.ru или sravni.ru и вам сделают самые выгодные предложения
 
И есть у кого опыт покупки или обслуживания у дилеров в Москве АвтоЛайт(Восток) и Торгмаш(Север). Кому отдать предпочтение)
 
В условиях рассрочки на 18 мес, вообще ни каких переплат и страховок нет, только обязательное условие каско (вам уже вешают лапшу на уши), ну + 5\10.000 по карте
24 мес, там уже будет 25ый платеж.
 
лучше самому сьездить и посмотреть условия тех. зоны. Мы вчера были в Автолайт на Прокатной, проходили диагностику. Смотрела через экран (на втором этаже в кафе). Все очень медленно и условия мне показались в тех. зоне какие-то совковые. Могу лишь сравнивать с ОД Тойота, у которых обслуживалась почти 10 лет
 

Сверху