Всем привет озадачен выбором зимней резины есть 3 варианта кто что может по ним сказать??

Eladolle

New Member
Всем привет озадачен выбором зимней резины есть 3 варианта кто что может по ним сказать???

RbOd-2bTeVw.jpg
 


Для города все хороши.Я Данлоп купил.Когда то на икс трейле использовал эту марку,остался доволен.Особенно износостойкостью.
 
Данлоп стоял на Дискавери 4, дорога была чистая, но полита каким то антигололедным препаратом, кидануло из колеи так, что рядом едущая тетя похоже обосрунькалась, нафиг, на шипах лучше.
 

Moto_angel

New Member
Да,смотрел(удобный сайт кстати,прям по авто подбирает)Но там Данлоп нет почему то,а я конкретно его искал.Хочу по старинке,на выходных в Южный порт съездить,на лето присмотреть тапки.Они щас склады опустошают,можно торгануться не плохо.
 

Osprey

New Member
Мне кордиант сноу кросс дали, хз на икс рее 4 года катал, только размер меня смущает 225\55,думаю низковато будет
 
Я такую возьму. Ездил на ней на Крете, сносу не было и дорогу отлично держит. Для Питера самое то, если загород особо не ездить
 

Captain Jack

New Member
Добавлю в список Pirelli Ice Zero FR. Дешевле чем Nokian, но честно скажу - ничем не хуже
 

Сверху