Всем привет. Очень жаль расставаться с 7 про. Но прогресс берёт своё. Трэйдинн мне в помощь. Жду новинку и меняю. Чери Ант. Алюминиевый кузов и тысяча

Всем привет. Очень жаль расставаться с 7 про. Но прогресс берёт своё. Трэйдинн мне в помощь. Жду новинку и меняю. Чери Ант. Алюминиевый кузов и тысяча преимуществ. Главное заправка ща 2 часа на 510 километров пробега за 270 рублей. Ну и Разгон до сотни за 4 секунды. ,ЮПосмотрите в Ютюб. Тачка огонь. Через полтора года будет в салонах. Чери топ, чери рулят. И сожрут всех на нашем рынке. (Мне если что не оплачивали они
 


За 30000 баксов брать тележку на батарейке, ездить на которой можно только по хорошему асфальту, ни в лес за грибами, не на рыбалку, чисто для понтов.
 
Ну во первых 20000 баксов. Во вторых я живу в городе и ни дачи ни деревни. В третьих в месяц заправка не 10 тысяч рублей а 600 р. Это Тесла за 15 миллионов только чери
 
только прочитал информацию, цена минимальная 30000 баксов, на плохую дорогу сьезжать не рекомендуют кушаеи много у соседки в поселке французское авто на батарейке, по плохой дороге на 100 км зарядки хватает.
 

Cross

New Member
не повезло соседке. Нехер брать старые авто с убитум акумом
 

Rick

New Member
пишут что в Китае авто стоит 1.9 лимона, для России никто цены не знает, но предполагают цену в 30 тысяч баксов.
 
я уже не верю китайцам, когда покупал Тигго ФЛ, в мануале было написано что расход бензина 6.5 литров на 100км, как же, меньше 9 литров по трассе не ест.
 

Cutie

New Member
У ктати много завистников знакомых хачяли Китай год назад. Теперь они же просматривают на покупку этого же Китая. Теперь многие хают покупку электромобиля чери. И я думаю ситуация повторится через пару лет. Все ссука начнут покупать эллекиромобили
 

Сверху