Всем привет, не у кого нет проблем с рулевым управлением. Не как не могу понять, такое впечатление машину как будто "водит". Сделали сход-развал, не

Всем привет, не у кого нет проблем с рулевым управлением. Не как не могу понять, такое впечатление машину как будто "водит". Сделали сход-развал, не особо что то поменялось.
 


Noldor

New Member
У меня такое было, правда на других машинах, стойки стабилизатора когда в плохом виде управляемость совсем плохая, но там ещё и стук был
 
у меня стаж 1978 года, но раз на 99 была такая же история. Оказалось задняя балка сломана была и сварена не правильно. Иногда из-за резины бывает такое или дорога не ровная (колейность).
 
спасибо за Ваш ответ, я задаю тут вопрос в связи с тем что машина очень умная и может нужно поменять режим в мозгах машины, поставить к примеру режим "спорт".
 
хотя подруливание это нормально при движении в городе. Попробуте найти ровную поверхность и двигайтесь прямолинейно. А там сразу поймете в чем дело.
 
Добрый день, сделали первый раз у дилеров, сегодня муж опять делал уже у знакомых, передние колеса на диагностики красные. Вот так у нас делают.
 
бывает так,что хорошие знакомые тоже хотят кушать. У меня старый, добрый товарищ, при обращении к нему по обмеру земли, долго расспрашивал меня что и как. Я ему подробно рассказал и пояснил, что продавцы делают скидку на обьект, где не зарегистрирована земля 30 т.р., он сказал, сделаю дешевле за20-25 т.р, в реале оказалось от 10 до15т.р. Вот и старый, древний друг, товарищ- кушать тоже хочет. А вы про развал..., вам что хочешь наговорят ичто хочешь покажут ваши лучшие знакомые. Рынок......
 
У меня на трассе на скорости около 100 постоянно приходится немного подруливать. Как я понял для этого авто это норма. Вчера ездил на ТО в Новороссийск из Сочи по перевалам и был удивлён тем, как машина и стоковая резина себя чувствует на поворах. Держак на уровне
 

Сверху