Всем привет!На днях планирую забрать черика, но хочется без допов у дилера т.к. цены конские.Скажите пжл, машина идёт совсем без ковриков?Кто забирал

CaLiEnTe

New Member
Всем привет!
На днях планирую забрать черика, но хочется без допов у дилера т.к. цены конские.
Скажите пжл, машина идёт совсем без ковриков?
Кто забирал машину без допов, и потом добирал, где покупали?
Особенно интересуют брызговики, ветровики, защита двигателя. Дилер говорит мол у них все оригинал Черри, поискал в Гугле, не нашел оригинала.
Дилер врёт или я плохо искал? Подкрылки нужно менять полностью или продаются отдельно вставки чтобы закрыть коробку?
Нужно ли делать дополнительную антикоррозийную обработку?
 


Adorable

New Member
Для коробки есть оригинальные подкрылки с "шумкой", они закроют коробку у
 
Без ковриков тебя просто не отпустят а если реально то лучше закажи эва ковры с бортами если у вас в городе их производят, а так вон на али все есть что ты перечислил, к примеру ковры в 5к, брызговики 1к
 
Подкрылки у од даже дешевле, чем везде, где видела. На авторынке у нас их вообще нет, а вот брызговики, дефлекторы на авторынке дешевле. Пороги сразу забронировала.
 

JayZee

New Member
подкрылки из пластика, они имеют свойство лопаться на морозе, мне нужен метал(есть горький опат на прошлых машинах) А машину я брал не только по городским дорогам ездить.
 

Shnookums

New Member
значит мало в жизни ещё видел! Я занимаюсь рыбалкой. И машины использую по полной. Мало приятного когда выбираешся с какого-нибудь озера, а у тебя полный моторный отсек со снегом( ещё и замороженым). То бампер в дребезги, то защита в хлам. Каждый вправе ставить то, что ему нужно.
 
поверь проеду.(пусть не везде, но машина должна быть подготовлена к сюрпризам природы). У меня много машин для этого. И буханка и Соболь (полноприводный) . Мне на примере р12. Приходилось лазить там, где другой и на ниве не стал-бы лезти. (водители разные есть)
 
не нужно сомневаться в ТИГРАХ! Они тоже на многое способны. Главное верить и машину подготовить правильно.
 

Roadblock

New Member
Купили машину 3 недели назад отдали без допов спб Богатырский 15
 

Сверху