Всем привет. Может кто подскажет, где заказать основной радиатор на 7про. Нахожусь от близжайщего дилера 1300 км. И ехать туда обратно 2600км нет

Toyboy

New Member
Всем привет. Может кто подскажет, где заказать основной радиатор на 7про. Нахожусь от близжайщего дилера 1300 км. И ехать туда обратно 2600км нет никакого желания. Да и ещё у самого дилера нет в наличии. Я как понял из телефонного разговора с дилером, надо приехать к ним, они зафиксируют течь и только тогда закажут его. Это ещё сколько ждать.
 


холодную сварку надо с собой возить если едешь на дальняк, заделываешь протечку сваркой и откручиваешь крышку расширительного бачка, 60 - 80 км\час спокойно можно ехать, ОЖ не закипит.
 
а купил этот авто я, потому что понравился. И могу позволить себе ремонтировать его без гарантий. Я всего лишь задал вопрос, чтобы знающие люди подсказали, где можно заказать. Потому что не во всех каталогах есть запчасти на данное авто
 

Moto_angel

New Member
а кроме лошадей и черри у вас вообще нет ни какого транспорта? я о том что не проще было купить то с чем запчастями и доставкой нет проблем
 

MR.Klip

New Member
у меня так же по расстонию, все марки авто ближайшие ко мне 1000км, а машину то надо
 

Сверху