Всем привет!Кто обращался по гарантии с перекрасом порогов сколько ждали ответ от Чери? Была у диллера неделю назад, сегодня звонила ответа

Всем привет!
Кто обращался по гарантии с перекрасом порогов сколько ждали ответ от Чери? Была у диллера неделю назад, сегодня звонила ответа нет
 


скажи пожалуйста, а что за проблема с ними. Я собираюсь брать в ближайшее время, вот собираю информацию о всех болячках и косякх. Заранее спасибо
 

Osprey

New Member
ну у меня машина 20 года
1) вспучивание краски на задних порогах, плюс отколупывание
2) рыжики на крышке багажника и тоже маленькие пупырки краски
 
А обращаются люди как?Письменно как положено или на словах?На словах вас и будут мурыжить до второго пришествия.
 

Overrun

New Member
А завтра будет другой инжинер,или у него настроено будет пасмурное или ещё что и вообще скажет я знать не знаю)))не обращались во время и поэтому запустили процесс а значит сами виноваты.
 
и что делать? У меня не первая новая машина везде так инженер смотрит и процесс пошёл, никогда ничего письменно не заполняла
 
5 дней ждал. Сам позвонил сказали что одобрили гарантию, две недели ещё ждал пока очередь подойдёт. Сейчас третий день на окраске пока молчат. Обещали не больше двух дней.
 

Сверху