Всем привет! Кто-нибудь заказывал датчики давления в шинах на али-экспрессе для tiggo 7 pro



а зачем ? Сколько вы планируете ездить на данном автомобиле ? Если даже пять лет прокатаетесь и решите продать машину , приобретенная резина с дисками не окупится , гораздо выгодней просто перекидывать резину - да не так удобней но смысла заморачиваться с другими дисками , датчиками не вижу . Тем более сверловка не совсем ходовая на рынке
 

Big Daddy

New Member
да и штатные диски давольно таки красивые на мой взгляд , у меня максимальная комплектация
 
просто на предыдущем авто я откатался 12 лет и 65000км, езжу мало зимой так вообще 3-4тыс максимум, исходя из этого думаю взять китайскую резину Triangle (несколько проверенных комрадов категорически рекомендовали) ~20т.р. за 4 баллона, + диски 17r (хотя родные 18r), их проще найти и стоят примерно 20т.р. тоже за 4. Ну и думаю датчики эти взять 2,5т.р. на алике, но какие именно брать не знаю. Народ пишет, что они сами прописываются (на крете по крайней мере) через 2-3 км пробега. Короче говоря, не думаю, что буду менять авто через 5 лет.
 
Ну тогда ваши изыскания имеют место быть, раз планируете ездить всерьёз и на долго . Я на прошлый автомобиль брал себе шины триангл - 17 радиус 55 профиль, тоже была цена самая низкая на рынке среди аналогов, правда она была летняя и о ней ничего плохого сказать не могу, за свои деньги отличная резина . Но на счёт зимней я бы ещё подумал - триангл шипованной такого размера как у нас , по крайней мере я не встречал, а на счёт липучки я бы ещё раз сто подумал ! - дубеет сильно китайская резина на морозе. Я себе взял относительно недорогую шипованную корейскую резину NEXEN, пока даволен >
 
да не за что, если что отпишитесь если авантюра с датчиками с алиекспресс выгорит и они сами пропишутся - хорошо ?
 

Сверху