Всем привет! Кто каким бензином заправляет? 92 или все-таки 95 лучше лить



Flame

New Member
Пока на обкатке гоняю на 95. Потом думаю на 92 перейти. Как по динамике разница будет не знаю.
 

Bean

New Member
В форд всегда заливал 95-ый, 92-ой экономии как таковой нет, увеличивается расход, падает динамика. В среднем форд ел на 1.5 литра больше 92. Соответственно экономии нет, а вот в динамике проигрываешь, имхо смысла кататься на 92-ом нет.
 
Привет! Я заливаю только 95. Залил 92 один раз т.к. не было 95. Машинка ведет себя совсем по другому, тупит, показалось не хочет ехать, и расход по городу скакнул с 9.7 до 11.
 

Flame

New Member
плохой 92 попался.. я сравнивал месяц ездил на 95, потом на 92.. во всех режимах никакой разницы не ощутил даже расход одинаковый
 

Dink

New Member
Только 95,считаю заправлять 92 это издевательство над турбированным двигателем
 

Shnookums

New Member
В некоторых городах 92 лучше 95, в этот движок можно и 92 лить. Я по разному пробовал, по динамике и разгону не особо разницы.
 

Bugger

New Member
, я как то слабо доверяю заявлениям о том что в турбо мотор можно лить 92 без последствий
 

ButterBabe

New Member
А кто переживает , не вижу логики. Во первых гарантия и производитель рекомендует. Они дураки что ли по гарантии движки менять) и в нашем движке нет такой степени сжатия и детонации как в других экотеках, экобустах, скайактивах и прочее. Плюс чугунный. А так на вкус и цвет. Если нравится 95, лейте его, хотите сэкономить то 92
 

Сверху