Всем привет. Я еще больше зауважал своего тигра!!!! За неделю проехал с ним больше 3600 км!!!! Из Красноярска в Бурятию и обратно и там еще покатались

Всем привет. Я еще больше зауважал своего тигра!!!! За неделю проехал с ним больше 3600 км!!!! Из Красноярска в Бурятию и обратно и там еще покатались!!!! Туда 1500 км доехал за 22 часа с остановками на еду и заправки с женой и двумя детьми ( 6 и 4), вообще классно спина не ноет, нога не затекает дети довольны!!!!! Расход 8.2 -8.6 95!!! Обратно ехал с ночевкой, места в гостинице не было и мы с женой заночевали в машине! Мне с моим ростом 183 можно даже было ноги вытянуть, 6 часов проспали как будто дома!!! Круиз контроль прям вообще порадовал, особенно по некоторым направлениям Бурятии когда трасса пустая а дорога хорошая, правда в сон клонит!!! А еще есть байкальские серпантины, Култук ( для тех кто не знает почти 75 км серпантинов) и еже с ними. Я прям кайфовал, машина радовала своей управляемостью. Скорость было в среднем 100-110, но до 140 разгоняется легко, с обгонами проблем нет!!! Даже крузак обогнал на трассе( но он по ходу не знал что в гонке участвует ). В Бурятии машина привлекает внимание!!!Единственное что несколько омрачило поездку: перестал работать поворотник левого зеркала( остальные все хорошо работают) кто знает как исправить? Извиняюсь за много букв!!! Тигр ты лучший!! Всем классных отпусков!!!
 


Bean

New Member
Хз, 176 рост ночевал ноги прям таки вытянуть не особо, но спать можно..но из за наклона спать не очень комфортно было лично мне, скатывался. пол не прям таки ровный.
 

ButterBabe

New Member
Могу согласится с автором. Я за месяц из МО доехал до берега каспийского моря и обратно, через неделю до Питера и обратно. Эмоции и впечатления похожие.
 

Сверху