Всем привет!Ездил на тест-драйв 7pro. Все понравилось вроде!Но почитав отзывы и какие проблемы вылезают на смешных пробегах так пришёл в ужас!Начал

Big Daddy

New Member
Всем привет!Ездил на тест-драйв 7pro. Все понравилось вроде!Но почитав отзывы и какие проблемы вылезают на смешных пробегах так пришёл в ужас!Начал смотреть Лексус Рх270 так небо и земля!Пусть даже и разница 10лет. Цена за китайца 1.7
 


Бери конечно. Нафиг тебе новый китаец. На лексусе будешь лет 20 гонять и горя не знать. Кстати а на какой ты до сегодняшнего дня ездил?
 
ну и вперёд , и с песней , сто лет езди , на сто летнем Лёхе , зачем ты нам обладателям новой тачилы пишешь про эту труху? Иди к ним в группу пусть встречают старичка с музыкой " пусть даже кассетной " с хлебом и солью вьевшейся в кузов
 
Андрей, а вы заходили в другие группы? Я вот например во многих группах сидел и там есть проблемы и похуже. Поэтому не стоит бояться брать машину, тем более есть гарантия.
Машина хорошая. А тот кто ищет негатив он всегда его найдёт. Хоть на Китайцах, хоть на японцах, хоть на немцах.
 
тигго очень понравилась на тесте, даже не ожидал!Но когда жалуются что машина начинает ржаветь через несколько месяцев то это уже диагноз.
 

Cutie

New Member
корейцы то же ржааеют, 5-я дверь очень часто, это проблема у многих машин. Ну заржавеет если вдруг, перекрасят по гарантии. И то вы где то начиталась сказок. Машины 2021 года не ржааеют, там уже на задних дверях стоят резинки. Я же говорю если искать какие то мелкие косяки вы их всегда найдёте. Что в 7 про, что в крете или спортейдж, что в бмв или мерседесе.
Поэтому я думаю что вы просто ищите повод чтобы не купить машину. В целом ничего критичного чтобы не купить её я не вижу.
 

MR.Klip

New Member
ни одного человека кста Ти нет у кого начала ржаветь. В пучтвания краски да. И то это было на машинах 20 года если ты читал
 
Хотя я уже показывал. Завтра ещё видео запишу. 45 дней голый металл под дождем и нифига не ЗАРЖАВЕЛ. Как так то0?
 
Кстати капот то как раз и крыша не оцинкованы. Голый металл. Вот и посмотрим как он ржавеет. А то крику со всех сторон куча про ржавеющий Китай а на деле никто видео даже не снимет.
 
Ну а тут зачем это писать? Это Ваше дело какой авто брать, или Вы пытаетесь тут зацепить кого то? Даже для лексуса 200 т.км пробег, это экватор. Преодолев который в авто нужно вкладываться т.к. ресурс узлов не бесконечен. Тут хоть по гарантии все меняют и делают.
 

Сверху