Всем привет. Есть ли кто-то из владельцев тигров, кто пересел с Веста СВ Кросс? Как ощущение в сравнении с СВ? В чем лучше или хуже? Как дела с

Всем привет. Есть ли кто-то из владельцев тигров, кто пересел с Веста СВ Кросс? Как ощущение в сравнении с СВ? В чем лучше или хуже? Как дела с запчастями в Москве?
PS. Присматриваюсь пока
 


Chunk

New Member
Я как бы вообще не сравнивал эти машины, разница сумасшедшая, я пересел с машины лучше чем веста...
 

Roadblock

New Member
шевроле круз в максималке был 2015 года, разница сумасшедшая говорю же, во всем, машины разных классов даже сравнить нечего) лучше все!!!
 

Adorable

New Member
на полном серьёзе, на весте очень мягкая подвеска и энергоемкая, шумка на 140 можно спокойно разговаривать не повышая голоса от слова совсем
 

Hero

New Member
Я пересел с обычной Весты но с полного люкса. По ощущениям ходовая по жёсткости такая же. По салону и звукам двигателя и трансмиссии в Тигре значительно тише. Прям небо и земля. Только шум от колес на Весте тише.
 

Noldor

New Member
у меня тоже была перед св кросс седан веста, вот тут точно небо и земля
 

Bun Butt

New Member
Это лечится двойной шумкой колёсных арок на тигре. Я сделал. Тишина как в библиотеке
 
двери на шум колес не влияют. Стоят родные подкрылки. Потом наносили на них жидкую шумоизоляцию. И сверху ставили на всё это специальные шумоизоляционных подкрылки. Вуаля, тишина!
 

Cutie

New Member
по запчастям сейчас со всеми машинами ждать, даже с вестой, я глушитель на седан ждала 1 месяц
 

Сверху